Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эффективная технология продвижения сайтов
29 январь 2012, 18:37

В этой статье рассказывается опыт профессиональной деятельности seo – специалистов, которые занимаются продвижением сайтов в таких самых популярных поисковых системах, как: Яндекс, Гугл, Рамблер и др. Они констатируют, что часть основных проблем, связанных с плохой индексацией сайта, понижением показателей ТИЦ и PR, с наложением фильтров, связаны в основном с тем, что процедура продвижения сайта не была эффективной и рациональной. Это объясняется тем, что бесконтрольно быстрыми темпами увеличивались ссылки. Поэтому, в любой работе нужен правильный подход.

Итак, первоначальное продвижение сайта самостоятельно, нужно начать с мониторинга слежения за динамическими позициями, согласно продвигаемым запросам. Для этого необходимо воспользоваться абсолютно бесплатной программой «Сайт - аудитор», которую можно скачать в сети. Если позиции сайта падают, то нужно понизить на время рост ссылочной массы, или вообще на не который период приостановить их прирост.

Контент продвигаемого сайта, должен быть абсолютно уникален, так как поисковые роботы любят уникальный текст! Когда сайт наполняется первоначальной информацией, то его необходимо спланировать в так называемую «пиар-акцию». Чтобы это осуществить, нужно всего-навсего отправлять ссылки на него в различные форумы, социальные сети, блоги, и обязательно своим друзьям.

Можно обмениваться ссылками со своими знакомыми, т.е. поставить свою ссылку (если это, конечно же, возможно) у них на сайте. Чтобы каждый получил из этого пользу, можно поставить свою ссылку на их сайт.

Также можно покупать ссылки на различных биржах, например, «Блогун». Здесь ссылки остаются вечными! Помните, что бесплатные ссылки индексируются поисковыми системами медленнее платных. Что из этого следует? А следует то, что бесплатной ссылочной массы можно ставить намного больше, чем платной. Это касается этапов развития сайта. К примеру, поисковикам нужно примерно три – пять месяцев, чтобы проиндексировать в глубине каталогов все ссылки сайтов.

Еще один профессиональный подход – добавить на свой сайт блог и регулярно его обновлять уникальным контентом. Процент уникальности должен составлять не меньше 85% при глубокой проверки в программе: «Etxt Antiplagiat». Данную программу также можно бесплатно скачать в сети. Введя блог на продвигаемом сайте, значительно расширяются возможности данного сайта по продвижению и привлечения новых пользователей.

Хорошо зарекомендовал себя сервис блогов от яндекса. Чтобы его найти, нужно набрать в яндексе в строке поиска следующую ключевую фразу: «Рейтинг сервисов» и после выдачи перейти по первой ссылке. В появившемся списке популярных блогов, нужно обязательно зарегистрироваться. После регистрации, вы сможете поставить ссылку в этих блогах на свой сайт. Яндекс очень быстро индексирует ссылки в журнале «LiveJournal» и сервисе «LiveInternet». Ссылки проиндексируются уже на следующий день!

Заказать продвижение можно на этом сайте http://www.rookee.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*