Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выгодная программа банковских вкладов в Росинтербанке
19 декабрь 2011, 16:47

Выгодная программа банковских вкладов в Росинтербанке

Головное отделение и сеть филиалов Росинтербанка приглашают вкладчиков надежно разместить свои средства на выгодных и прибыльных депозитах. Мы обслуживает юридические и физические лица, отдельные категории населения на льготных условиях, предлагаем разнообразные варианты депозитарного размещения в рамках различных социальных программ.

Каждый гражданин, который открывает вклады в банках, имеет гарантированное право на получение подарка. Мы участвуем в государственной системе страхования банковских вкладов, что позволяет вкладчикам чувствовать себя уверенными в надежности вложения капитала. Люди, открывшие вклады в банках, могут выбирать подходящие для себя варианты из массы предложенных возможностей. Разновидности вкладов Росинтербанка включают размещение средств с максимальной прибылью, делать валютные вложения.

Для наших вкладчиков возможны гибкие системы оплаты, предполагающие расчет по определенным семестрам или модулям. Можно открыть вклад, который предусматривает снятие средств в любой удобный момент для вкладчика, возможность частичной выплаты, капитализации, ежемесячную выплату и другие варианты.

Вклад «Пенсионный» можно открыть при минимальном вложении всего в размере 10 тыс. рублей. Участникам этой программы гарантирована высокая текущая прибыль в размере 11,5 процентов годовых, а также подарок при открытии или бесплатная выдача пластиковой карты банка. Пенсионеры могут снимать деньги частями по договоренности о конкретных сроках снятия средств.

Среди наших клиентов популярны и востребованы особенно активно такие услуги как вклады в банках с максимальным доходам. К таким выгодным программам относится, например, вклад «Теплый», который можно открыть при первоначальном вложении всего в 5000 руб. условия этой программы вкладчиков предполагают возможность пополнения счета, ежемесячного начисления процентов, высокого дохода до 11 процентов годовых. Вклад «Открытие» предполагает капитализацию, а также обязательный подарок вкладчику при открытии. Максимальный доход с этого вида вклада также составляет 11 процентов годовых в рублях. Вклад «Открытие плюс» позволяет осуществлять ежемесячные выплаты при первоначальном взносе суммы в 10 тыс. российских рублей. Вклад «Максимальный» можно пополнять в период действия договора. Вкладчикоам гарантирована высокая прибыль порядка 11,5 процентов годовых в российских рублях. Гибкие условия договора и возможность пополнения средств характерны также для вклада «Комфортный» с возможностью частичного снятия. Возможность пополнения, неограниченный срок действия договора при единой процентной ставке предлагает вклад «До востребования», которым успешно пользуются многие наши клиенты. Эти вклады в банках также предполагают частичное снятие средств. К социальным вкладам относится «Пенсионный», к вкладам с капитализацией – «Пенсионный» и «Открытие». Вклады с частичным снятием – «Комфортный» и «До востребования»

Пресс-релиз компании rosinterbank.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*