Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Коттеджи в Финляндии как идеальное место для отдыха
29 ноябрь 2011, 11:35

 

Коттеджи в Финляндии как идеальное место для отдыха

 

 

В этом году я открыл для себя Финляндию, как место для идеального семейного отдыха и понял, что в страну нужно ехать на своём автомобиле, чтобы увидеть как можно больше прекрасных мест, а жить следует исключительно в коттеджах у озера. Как по мне, главным атрибутом, дополняющим прекрасные финские пейзажи, является также атмосфера в коттедже, пропитанная запахом сосны, где из окна видишь величественную красоту озёр и лесов, а вечером, вдоволь попутешествовав, идёшь расслабляться в собственную баню. Коттеджи в Финляндии, которые можно посмотреть здесь http://www.tamirusu.ru/, примечательны ещё тем, что будильник там вам не нужен и голова наутро необычайно свежа, даже если накануне хлебнул лишнего.  Меня особенно впечатлили коттеджи в лапландском стиле, сделанные из неотёсанного бревна, но при этом с самой высокотехнологической начинкой внутри. Мне достался коттедж для так называемого экологического отдыха, и я весьма этому обрадовался, ведь именно здесь я отдохнул от суеты «бетонных муравейников», и можно сказать слился с природой. Суть такого рода коттеджей заключается в туалете, находящемся во дворе и чистейшей воде из колодца, вкуснее которой я не пробовал с роду. Энергообеспечение такого дома производится посредством солнечных батарей.

Бронирование коттеджей в Финляндии для меня стало возможно благодаря сайту http://www.tamirusu.ru/ . Я долго мечтал поехать в Финляндию, но не знал, как мне туда выбраться, потому как страна всё же другая. Где снимать жильё я понятия не имел, да и думал, что в другой стране арендовать жилплощадь будет стоить баснословных денег. Однажды случай привёл меня на этот сайт, и я был приятно удивлён, разнообразию вариантов, которые предоставлялись там.  Я конечно не олигарх, и огромной суммой не располагал, но благодаря сайту мне удалось подобрать и забронировать для себя очень уютное, а главное недорогое семейное жильё. Так что аренда коттеджей в Финляндии на сайте http://www.tamirusu.ru/ не такое сложное занятие, как предполагалось мной ранее.

Коттеджи в Финляндии как идеальное место для отдыха



На сайте я смог выбрать для себя коттедж максимально подходящий под мои требования. Выбрал именно столько спален, сколько нужно для моего семейства, обозначил, на каком расстоянии от озера должен стоять коттедж, как далеко от моего дома будут находиться развлечения и инфраструктура. Отдых в Финляндии заметно отличается от тех мест, где я бывал раньше, и это действительно нечто, ни с чем несравнимое. Также и коттеджи в Финляндии нельзя сравнивать со срубом в глубинках России. Внутри всё очень самобытно, но в то же время весьма ухожено и удобно. Я с первых же минут почувствовал себя так же удобно и спокойно, будто я находился у себя дома на родном диване. Запах хвои, исходящий из стен дома вселял в мою душу такое умиротворение и покой, что когда подошёл к концу мой отдых, мне не хотелось ехать из ставшего уже родным для меня жилища. Я пообещал себе, что обязательно вернусь в эту страну великолепных озёр и вековых лесов, и домом для меня снова станут прекрасные коттеджи в Финляндии.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*