Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосалон "Авто да Винчи"
11 ноябрь 2011, 22:20

 

Автосалон "Авто да Винчи"

 

 

Хотите быстро и без лишних хлопот продать свой подержанный автомобиль? Нет времени для поездок на рынок, а объявления в газетах и интернете не приносят никакого результата? Не желаете продавать автомобиль за бесценок, но заниматься продажей самому нет никакого желания? В таком случае, обратите внимание на комиссионные магазины по продаже автомобилей. Например, салон «Авто да Винчи», который принимает на комиссионную продажу подержанные легковые автомобили любой стоимости.

Продажей Вашего автомобиля займутся сотрудники автосалона, информация о Вашем автомобиле сразу же попадет в самые популярные автомобильные ресурсы рунета и тематические печатные издания России. От Вас требуется лишь передать автомобиль в руки квалифицированных специалистов «Авто да Винчи», все остальное они сделают Вас.

Предупреждая Ваши возможные вопросы,  скажем сразу – Вам не придется оплачивать стоянку и охрану Вашего автомобиля на площадке автосалона. Все расходы, которые потребует его продажа, берет на себя компания «Авто да Винчи». В том числе за счет компании будет осуществлена предпродажная подготовка Вашего авто – мойка, химчистка салона, полировка кузова, диагностика  и даже устранение мелких дефектов! Также к Вашим услугам всесторонняя помощь специалистов «Авто да Винчи» в подготовке и оформлении всей необходимой документации.

Если Вы уже заключили договор с автосалоном на продажу Вашего автомобиля, но в процессе продажи неожиданно передумали – Вы в любой момент можете снять свою машину с продажи. При этом Вам придется лишь оплатить услуги по охране и  хранению Вашего автомобиля, а также затраты автосалона на предпродажную подготовку.

Автосалон "Авто да Винчи"



Согласитесь, это удобно – Вы не занимаетесь поиском покупателя, не стоите целыми днями на автомобильном рынке, не  регистрируетесь на всевозможных интернет-порталах для подачи объявлений о продаже своего авто, не занимаетесь диагностикой и предпродажной подготовкой. Все это за Вас делает автосалон «Авто да Винчи».

Конечно же, за свои услуги сотрудники автосалона выставят Вам счет после успешной продажи Вашего автомобиля. Сколько же стоит продать свой автомобиль по рыночной цене и без лишних хлопот? Стоимость услуг  автосалона по продаже Вашего авто оговаривается заранее, при заключении договора с автосалоном, и определяется продажной ценой автомобиля:

1.    Если стоимость Вашего автомобиля не превышает 1 500 000 рублей, то вознаграждение автосалона составит 3% от цены при продаже.

2.    Если стоимость Вашего автомобиля  превышает 1 500 000 рублей, то услуги автосалона «Авто да Винчи» будут стоить  2% от его цены при продаже.

3.    В случае, если Ваш автомобиль стоит более 3 млн рублей, размер оплаты услуг компании «Авто да Винчи» определяется в индивидуальном порядке, но не может быть меньше 1,5% цены автомобиля при продаже.

Если Вы цените собственное время, то услуги комиссионного автосалона «Авто да Винчи» - специально для Вас! Специалисты компании помогут Вам быстро, выгодно и без лишних хлопот продать Ваш автомобиль.
Подробную информацию можно почитать на официальном сайте компании autodavinci.ru

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*