Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обучение в автошколе
8 ноябрь 2011, 14:47

 

обучение в автошколе

 

 

В условиях современной жизни наличие водительского удостоверения является чуть ли не обязательным условием для успешной карьеры. В процессе обучения в автошколе будущие водители получают как теоретическую базу, так и практические навыки по грамотному управлению автомобилем и безопасному движению. Правильный выбор места обучения вождения – очень важен, ведь только профессиональные квалифицированные  инструкторы-водители смогут обучить вас действительно эффективно. Однако, выбрать автошколу – совсем непросто, ведь сейчас на рынке представлено целое множество организаций, предоставляющих услуги по обучению вождению. Большинство из них – частные предприятия, которые отличаются не только по уровню оснащенности и материально-технической базе, но и по подходам к обучению курсантов. В одних автошколах акцент делается на теоретическую подготовку, в других, наоборот – основной упор сделан на обучение практическим навыкам и вождению.

Если вы подумываете о получении водительского удостоверения и находитесь в поисках хорошей автошколы (их список смотрите здесь (http://avto-kurs.ru/), советуем обратить внимание на Национальный конкурс «Лучшие автошколы России», который проводится ежегодно уже в течение нескольких лет. Целью конкурса является не только выявление автошкол с самыми квалифицированными и профессионально-грамотными водителями, но и информирование населения региона об образовательных учреждениях в сфере подготовки водителей. Победа в таком конкурсе является очень престижной, ведь каждая российская автошкола не прочь добавить к своей рекламе и титул «Лучшая автошкола России по итогам года». Согласитесь – звучит эффектно, ведь каждый хотел бы обучаться в хорошей и престижной автошколе. Поэтому конкурс в определенной мере стимулирует и конкуренцию на рынке оказания услуг по обучению вождению, что, безусловно, только на руку конечному потребителю.

обучение в автошколе



Организацией конкурса занимается российская компания «Статэксперт». В 2011 году рейтинг автошкол составлялся отдельно для каждого федерального округа нашей страны. Участники конкурса определялись на основании социологических исследований – анкетирования и прямых опросов жителей каждого региона. Опросы жителей проводятся либо прямо на улицах и автозаправочных станциях, либо – по телефону. Победитель конкурса также определяется на основании общественного мнения.

Есть у данного конкурса и недостаток. К сожалению, его формат практически исключает из участие в нем автошкол из небольших российских городов. А ведь в них, зачастую, также работают весьма квалифицированные и профессиональные кадры, достойные похвалы и, как минимум, участия в таком конкурсе.

По итогам конкурса лучшей автошколой России в 2011 году стала автошкола «Лада-Люкс» из Екатеринбурга.  Что касается других регионов, то в Северо-западном Федеральном округе лучше признала автошкола из Великого Новгорода, в Приволжском – автошкола из Нижегородской области, а в Центральном – из Рязани.


 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*