Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жилищный вопрос
4 ноябрь 2011, 09:49

Жилищный вопрос

Жилищный вопрос волнует не одно поколение людей во всем мире. И пусть в стране спады и подъемы экономики, кризисы, инфляции – людей все равно будет волновать вопрос приобретения жилья. Но времена, когда квартиру невозможно было купить ни за какие деньги, к счастью, прошли. Сегодня выбор недвижимости чрезвычайно велик и разнообразен. Каждый человек может выбрать для себя оптимальный вариант, исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. Такой сложный и ответственный шаг, как приобретение жилья, требует тщательного обдумывания. Вторичное жилье или новостройка – каждый вид недвижимости имеет свои достоинства и недостатки, а у каждого человека существуют свои приоритеты, от которых и зависит его выбор.

Приобрести двухкомнатную квартиру в новостройке сегодня намного выгодней, чем квартиру другой площади. Они идеально подходят для проживания и одинокого человека, и для небольшой семьи. Конечно, цена на однокомнатную ниже, хотя и не всегда, но число комнат добавляет комфортабельности и удобств. Ведь наличие еще одной комнаты предоставит множество возможностей, чего не встретить в однокомнатной квартиры. Здесь могут комфортно разместиться и молодая семья без детей и родители с детьми. Но средняя стоимость одного метра квадратного в двухкомнатной квартире меньше, чем в однокомнатной. К услугам покупателей квартиры от эконом-класса до элитных в центре. Жилье небольшого метража с традиционной планировкой, панорамное остекление, эркеры, огромные квартиры площадью до нескольких сот квадратных метров – ассортимент поражает своим разнообразием.

На стоимость квартиры влияет множество параметров: минимальная цена квадратного метра, месторасположение дома, комфортность планировки, площадь кухни, наличие и форма балконов, санузлов и холлов, качество отделки и др. Кроме того, довольно часто можно купить двухкомнатную квартиру в новостройке недорого, воспользовавшись различными акциями и спецпредложениями, которые, кстати, бывают довольно часто.

Жилищный вопрос

Новостройки на сегодняшний день уверенно завоевывают популярность. Ушли в прошлое дома, сданные в эксплуатацию без подъездных дорог к зданию и без благоустроенной территории. Теперь проекты строительства крупных жилых комплексов с самого начала разрабатываются, учитывая необходимую инфраструктуру. Уже стало нормой наличие возле нового дома парковок, детских площадок, дорог и т.д. Новостройка сегодня – это планировка на любой вкус, инженерные сети, современные лифты. Новые современные постройки возводятся, используя самые современные технологии с применением новых качественных материалов. Кроме того, приобретая жилье в новостройке напрямую от застройщика, можно значительно сэкономить средства за счет уменьшения комиссионных сборов.

Обратившись к специалистам компании www.promingrupp.ru, можно без проблем купить двухкомнатную квартиру на выгодных условиях. Полное сопровождение сделки, куда входит поиск, выбор подходящего варианта, консультации на всех этапах строительства, подготовка документов и даже помощь в получении ипотеки. Опыт профессионалов поможет приобрести жилье, сэкономив немало времени и сил.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*