Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обслуживание компьютеров организации
21 октябрь 2011, 18:54

 

обслуживание компьютеров организации

 

 

На сегодняшний день обслуживание компьютерной техники становится одной из самых востребованных услуг. Наверное, найти сейчас организацию, не использующую компьютеры, практически невозможно, настолько прочно они вошли во все сферы деятельности. Но обычным пользователям бывает не под силу разобраться в современном программном обеспечении, поэтому обслуживание компьютеров организации настоящими профессионалами выгодно обоим сторонам. Практика показывает, что надежнее и дешевле заключить договор со специализированной фирмой на комплексное обслуживание, чем рассчитывать на помощь не всегда компетентного системного администратора. Кроме того, небольшой компании содержать его в штате не всегда выгодно финансово, ведь в ежедневном компьютерном обслуживании нет необходимости, но нужно обязательно выплачивать системному администратору зарплату, а также не забыть про соцпакет и налоги. Его оклад, не говоря о целой IT-службе, обойдется фирме дороже, чем обслуживание компьютеров специализированной службой даже по высокому тарифу. А на время отпуска, положенного по закону, кто-то должен будет исполнять обязанности администратора. А абонентское компьютерное обслуживание происходит без перерывов и отпусков, 365 дней в году.

Обслуживание компьютерной техники посторонними компаниями обладает рядом преимуществ. ИТ услуги оказываются только настоящими профессионалами разного профиля, которые отвечают за обслуживание техники и ее ремонт в случае необходимости на протяжении всего времени действия заключенного договора о сотрудничестве. Специалист, отвечающий за отдельный вид работ, компетентнее любого универсального специалиста, который не может отлично разбираться буквально во всех вопросах. Обслуживающая фирма располагает своими администраторами, программистами, сетевиками, электронщиками и т.д. Фирма имеет несколько взаимозаменяемых специалистов.

alt



Но это не только качественное обслуживание, сюда входит выгодная аренда программного обеспечения или возможность временной замены оборудования, вышедшего из строя. На складе всегда имеется запас необходимых для работы материалов и комплектующих для ремонта, поэтому компания может продолжать заниматься своей непосредственной деятельностью, а об остальном позаботиться обслуживающая фирма. Заключив договор на сервисное обслуживание, можно с уверенностью рассчитывать на постоянный контроль и своевременное устранение неполадок, что предотвратит простои в работе компании. Регулярное обслуживание снижает риск внезапного выхода из строя сети или сервера.

Стоимость на обслуживание компьютеров организации в месяц зависит от количества имеющейся техники. Лучшие специалисты закрепляются за компанией. Но, помимо отличного качества, компания по комплексному обслуживанию компьютерной техники гарантирует оперативность. В случае срочного вызова специалисты окажутся на месте без промедления. Кроме того, гарантируется полная конфиденциальность полученной при обслуживании компьютеров информации.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*