Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка платиковых окон
10 октябрь 2011, 11:56

 

Установка платиковых окон

И в холодные зимние вечера, и в жаркие летние дни очень важно поддерживать в доме атмосферу комфорта. Устаревшие деревянные окна, через которые задувал ветер, постепенно отходят в прошлое. На смену им пришли высококачественные пластиковые окна. Герметичные, они полностью предотвращают попадание влаги во время ненастья. Благодаря отличной термоизоляции, возможна экономия до 30% тепла, что приводит к снижению расходов на обогрев дома. Звукоизоляционные свойства по достоинству смогут оценить жители мегаполисов, где шум, доносящийся с улицы, не дает покоя ни днем, ни ночью.

Решив установить пластиковые окна, которые прослужат не один десяток лет, и обратившись в компанию, можно быть уверенным, что установка будет произведена профессионально и качественно. Выбор окон огромен и разобраться в этом изобилии достаточно сложно. В ассортименте представлены не только обычные белые пластиковые окна, но и стильные модели с разнообразным декором. Многих интересует цена на пластиковые окна, которые зависят от множества условий. Стоимость окон еще совсем недавно делала их недоступными большинству населения. В настоящее время собственное производство, инновационные технологии и высококвалифицированный персонал позволяют удерживать цены даже на элитные модели на достаточно приемлемом уровне.

Стоимость пластиковых окон зависит от нескольких составляющих. Сюда входит цена на материал, фурнитуру, производство конструкции и комплектующих, а также доставка и монтаж. Именно эти параметры влияют на стоимость, причем многие из них не заметны визуально, но их важность от этого не уменьшается. Речь идет о качественной фурнитуре, которая даже при стандартной комплектации является противовзломной. Собственное производство позволяет изготавливать окна, двери, арочные конструкции, остекленение лоджий самой разной конфигурации и окраски. При желании можно сделать комнату в единой цветовой гамме, ведь огромное количество разнообразных вариантов декора позволяет создавать модели, идеально сочетающиеся с цветом стен, мебели или напольного покрытия. Опытные специалисты выполнят профессионально точный замер и установку окна – только в этом случае можно рассчитывать на долгий срок службы. Монтаж пластиковых окон, фурнитуры, дополнительных аксессуаров производится с соблюдением всех технологических правил, в результате чего достигаются отличные показатели функционирования окна во время его эксплуатации. В этом случае пластиковые окна могут прослужить около 20 лет и больше.

Специалисты компании всегда с готовностью помогут подобрать оптимальный вариант, максимально соответствующий желанию заказчика. Можно всегда выбрать такой материал и профиль на пластиковые окна, цена на которые удовлетворила бы любого заказчика. Но в любом случае деньги, затраченные на установку пластиковых окон, окупятся очень быстро. Такие окна не требуют в дальнейшем ремонта и покраски, их поверхность не подвергается негативному воздействию со стороны окружающей среды, а высокие показатели тепло- и звукоизоляции в очень скором времени докажут, что выбор был сделан правильный.

по материалам сайта http://www.oknadomkom.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*