Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

презентация iPhone 4S
6 октябрь 2011, 09:34

 

презентация iPhone 4S


Наконец-то состоялась презентация новой модели iPhone 4S, которую с нетерпением ожидали пользователи всего мира. Спешите, iphone 4s - скоро в http://icult.ru/! И хотя ожидаемого айфона пятого поколения публика так и не увидела, но компанией Apple был представлен улучшенный, более мощный iPhone 4S. Модель работает на новой версии платформы iOS 5, обладающей новыми функциями и возможностями. Благодаря 1ГГц двухъядерному процессору А4 вдвое увеличилась производительность и графическая мощность. Теперь обработка графики возможна в семь раз быстрее по сравнению с предыдущей моделью iPhone 4, при этом время работы устройства без дополнительной подзарядки осталось прежним. Появилось выпадающее окно уведомлений, редактор фотографий и интеграция с Twitter. Быстрый доступ к камере теперь возможен из экрана блокировки – достаточно лишь нажать кнопку регулирования громкости. В новой версии объем памяти удвоен, выпускаться аппарат будет в 16, 32, 64 Гб встроенной памяти.

Нужно отметить, что работать iPhone 4S сможет в GSM и CDMA диапазонах мобильных сетей, означающее то, что телефон подойдет для всех операторов, а также может использовать распространенные в мире GSM-сети для роуминга. В случае с предыдущей моделью iPhone 4 компания выпускала для каждого диапазона две версии аппарата. Обновленная модель поддерживается технологией HSPA+ и способна со скоростью до 14,4 Мбит/с передавать данные.

8 Мп камера с улучшенной оптикой, с автофокусом, LED-вспышкой позволяет делать видео съемку 1080p HD со скоростью тридцать кадров в секунду. Поддержка технологии AirPlay дает возможность вывести картинку с телефона сразу на телевизор. Также имеется фронтальная камера для фото разрешением VGA.

Но наибольший интерес вызывает технология Siri, позволяющая управлять айфоном с помощью голоса. Система распознавания команды, благодаря интеллектуальной обработке запросов, может написать SMS-сообщение, из адресной книги узнать нужный номер телефона, установить будильник и др. Хотя поначалу будет поддерживаться только три языка, но со временем планируется расширить языковые возможности.

 

 

презентация iPhone 4S

 


IPS-дисплей с разрешением 960х640 px и поддержкой Multi-Touch обеспечивает широкий угловой обзор. Разрешение, контрастность и др. по-прежнему на высоте. Изображение будет качественным в любом положении аппарата. Текст любого размера или WEB-страницы – все видно предельно четко.

Из беспроводных интерфейсов имеется Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, модуль GPS. Цифровой компас, акселеметр, сенсор освещенности или приближения, трехосный гироскоп делают iPhone 4S более удобным при повседневном использовании.

Наиболее ожидаемая новинка этого года с 14 октября уже поступает в продажу. До конца года компания планирует продавать айфон в 70 странах. Интернет-магазин iCult.ru планирует одним из первых начать продажи iPhone 4S в России. Но уже сейчас можно обратиться к менеджерам и получить исчерпывающую информацию, касающуюся покупки. Ведь стать одним из первых обладателей престижной модели так просто – достаточно лишь сделать заказ, воспользовавшись услугами операторов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*