Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Lynx – лучшие снегоходы
18 сентябрь 2011, 10:59

Lynx – лучшие снегоходы

В современном мире квадроциклы и снегоходы lynx приобретают огромную популярность среди российских пользователей. Передвигаться по снежным просторам намного удобнее при помощи снегохода, чем на каком-то автомобиле.

Снегоходы lynx прекрасно подходят для таких условий, так как они являются одними из лучших на современном отечественном рынке. Данный производитель сегодня занимается производством и выпуском транспортных аппаратов четырех видов – спортивного, туристического, утилитарного, а также снегохода Cross Country, при помощи которого возможно передвижение по труднопроходимым местам.

Спортивные снегоходы lynx оснащаются самыми мощными двигателями. В зависимости от комплектации, скорость таких снегоходов может достигать 200 км/час. Такой снегоход обладает одним посадочным местом, а его масса значительно ниже всех остальных аналогов.

Туристический снегоход lynx располагается немного ниже. К его главному преимуществу можно отнести наличие мягкой подвески, что обеспечивает максимальный комфорт во время движения. Туристический снегоход lynx также как и его спортивный аналог, имеет достаточно приличную мощность и развивает неплохую скорость.

Что касается снегохода Cross Country, то его невозможно заменить в случае, если приходится проживать в достаточно отдаленной местности. Благодаря наличию узкой гусеницы, снегоход lynx данного типа способен передвигаться в труднодоступных местах.

Lynx – лучшие снегоходы



Утилитарный снегоход lynx будет прекрасным решением для передвижения по накатанной дороге. В нем предусмотрена довольно широкая гусеница, несколько посадочных мест, а также вместительный багажник. В период снежных зим данный снегоход превращается из роскоши в прекрасное средство передвижения.

Выбор снегохода lynx осуществляется с учетом определенных факторов. При наличии небольшого веса грузоподъемность и мощность двигателя снижается. К тому же, такие снегоходы не оснащают фаркопами, поэтому использовать их в качестве буксира невозможно. При наличии у снегохода lynx широких и длинных гусениц, значительно снижается его маневренность. Но, в свою очередь, широкие  гусеницы способствуют большей устойчивости на дороге с достаточно трудным рельефом.

Что касается утилитарных снегоходов lynx, то в них отсутствуют некоторые узлы, так как целью снегохода является доставка до определенного места назначения по довольно глубокому снегу. Туристические же и спортивные снегоходы lynx могут не только развивать достаточно высокую скорость, но и неплохо маневрировать. Благодаря наличию узкого сидения водитель может удерживать равновесие на виражах.

У снегоходов lynx двигатель сдвинут назад, а благодаря точному расположению центра тяжести снегоход получил большую устойчивость на сложных участках дороги. Некоторые модели снегоходов lynx оснащаются широкими и длинными гусеницами, что способствует максимальной безопасности, так как снегоход не проваливается на снегу. Полный обзор снегохода читайте на сайте http://www.tmission.ru/lynx/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*