Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитная недвижимость для элитных людей
10 август 2011, 18:58

 

Элитная недвижимость для элитных людей

 

 

Проблема жилья начала волновать людей с самого зарождения человечества. Когда-то элитным жильем считались пещеры, затем их сменили переносные жилища, были времена когда люди жили в замках. С временем технологии меняют наше представление об элитном жилье. Меняются и наши вкусы. Интернет-издание http://www.miel.ru/ подготовило обзор перспектив жилищного строительства. Предлагаем вам ознакомиться с ним. 

В наше время недвижимость помимо своих обычных качеств, как места жилья, стала еще и элементом удачного вложения средств и заработка. Особенно это актуально стало во время всемирного финансового кризиса, который повлек за собой полную неопределенность на валютно-сырьевых биржах и рынке акций. Недвижимость стала одной из немногих возможностей, если хотя бы не приумножить, то хотя бы сохранить собственный капитал. Да рынок недвижимости в 2009 году также как и все остальные немного просел. Но не так стремительно. К тому же, он быстро восстановился и сейчас цены на жилье только растут.

И в перспективе цены на квартиры должны продолжить свой стремительный рост. Это обусловлено острой нехваткой жилья в России, а также общей нестабильностью, в результате которой люди начинают вкладывать свои кровные в жилье, тем самым еще больше увеличивая спрос.

 

Тем более, недвижимость можно неплохо сдавать в аренду. Существует даже специальная когорта людей, живущих за счет сдачи в аренду своего жилья. Как правило, они имеют не одну квартиру, а несколько. И даже введение большого налога на недвижимость вряд ли остановит этот процесс. Это может привести лишь к общему удорожанию аренды.

Но вернемся к элитной недвижимости. Сейчас многие строительные фирмы и риэлтерские агентства  бросаются этой броской фразой…

 

Элитная недвижимость для элитных людей



Элитная недвижимость должна находиться в хорошем районе. При этом район может быть как крупным финансовым центром города, так и спокойным экологически чистым спальным районом. Немаловажным в России является и наличие систем безопасности. В последнее время многие дома даже строятся в виде своеобразной коробки с внутренним двориком, который ограничен от внешнего мира и находится под охраной. В такой дворик можно спокойно выпустить детей одних, не боясь за их жизнь.

Желательно чтобы такой дом обладал собственной парковкой. До подземного паркинга большинство российского элитного жилья пока не дотягивает, но со временем и это придет в наши края.

Немаловажным фактором является наличие в шаговой доступности таких объектов как: магазин, аптека, школа и больница, а также хорошая транспортная инфраструктура.

Но, несмотря на все это, нужно помнить, что самое главное, чтобы вам самим было приятно и комфортно жить в таком доме.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*