Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как уберечь свой автомобиль от детей?
27 июнь 2011, 15:30

 

Как уберечь свой автомобиль от детей?

 

Несмотря ни на что, дети, пожалуй, это самое радостное, что у нас есть. Однако, уход за ними требует много внимания и заботы. В особенности это касается маленьких и грудных детей. Пожалуй, каждый родитель с ужасом вспоминает те времена, когда ему приходилось менять пеленки собственному чаду. Это занимает кучу времени, сил и нервов. Очень часто бывает, когда дети неизбежно гадят прямо в автомобиле. В результате салон автомобиля теряет свой товарный вид, а его чистка в сервисном центре обойдется в кругленькую сумму.

Революцию в этом отношении сделало появление подгузников. Впрочем, первые прототипы подгузников существовали еще в Древнем Риме и Греции. Возможно, отчасти развитие активной общественной и политической деятельности среди женщин, потребовало кардинально изменить подход к уходу за детьми. Античные подгузники делались из всевозможных подручных средств. В качестве внешнего слоя применялись шкуры животных, а для впитывания выделений ребенка использовали специальную траву, шерсть и т.д. в зависимости от благосостояния семьи.

В 19 веке для создания подгузников началась активно применяться марля, которая отлично впитывала мочу, легко стиралась и, что немаловажно, быстро высыхала.

Родоначальницей современных одноразовых подгузников считается американская журналистка Мэрион Донован. Предприимчивая американка запатентовала свой продукт в 1951 году, однако долго не могла найти спонсора, чтобы запустить массовое производство. Спустя 10 лет компания Procter & Gamble вернулась к изобретению Мэрион и, усовершенствовав его, выпустила в свет знаменитый «Памперс». Сейчас на рынке одноразовых подгузников наиболее качественными являются фирмы: Merries, Haggies и собственно сам Памперс,




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*