Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тиндар - удобные знакомства без регистрации
7 октябрь 2019, 14:20

 

По данным социологических исследований за последние 20 лет у Россиян кардинально изменилось отношение к знакомствам через интернет. Если раньше большинство людей с недоверием относились к такого рода общению, то теперь наоборот люди чаще ищут спутника жизни и друзей именно через интернет. Интернет позволяет значительно расширить аудиторию для потенциальных контактов. Если раньше найти человек по интересам было довольно сложно, то благодаря специальным сайтам знакомств можно буквально за один день найти тысячи людей со схожими интересами.

В России одним из самых популярных сайтов знакомств является https://tindar.ru/. Этот сервис  был специально создан для тех людей, у которых нет времени на длительные ухаживания и встречи в реальной жизни. Тиндар позволяет общаться с тысячами людей по всему миру, не выходя из дома.

 

Как работает сервис «Тиндар»

Одной из особенностей этого сервис в том, что для поиска партнера здесь не нужно предварительно регистрироваться. "Тиндар" это удобные знакомства без регистрации. Можно сначала отобрать нужные анкеты с помощью специального фильтра (пол, возраст и т.д.), а потом уже зарегистрироваться, если Вы нашли человека, который Вам приглянулся.

Регистрация тоже не вызывает труда. Для этого достаточно ввести свою электронную почту и пароль. Также можно пройти авторизацию через аккаунт в социальных сетях (Вконтакте, Майл.ру и т.д.)

Удобное приложение

Главную популярность сервис «Тиндар» получил благодаря очень удобному мобильному приложение, которое можно установить на устройства с операционной системой Андроид и IOs.

 

Борьба со спамом

Администрация сервиса дорожит своими пользователями, поэтому постаралась максимально обезопасить простых пользователей от навязчивых спам ботов и агрессивно настроенных лиц. Если  пользователь получает оскорбительное сообщение, то может пожаловаться в службу поддержки, после чего данный пользователь будет быстро заблокирован. Благодаря этому сервис постоянно чистится от нежелательных пользователей, делая атмосферу для общения еще более приятной.

Автоматический подбор партнера

В сервисе «Тиндер» пользователю не может написать кто попало. Для того, чтобы у человека появилась возможность написать другому пользователю их интересы должны максимально совпасть. Такой метод позволяет быстрее найти родственную душу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*