Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

rt.flirt888.com - видеочат для знакомства
7 октябрь 2019, 13:43

 

Вряд ли век назад люди могли себе представить те возможности для общения и знакомства, которые есть сейчас у нас. На рубеже 20-ого века разделенные сотнями и тысячами километров люди использовали, в основном, брачные агентства или объявления в газетах. Такой способ сильно осложнял общение. Тем более что собеседники не могли видеть друг друга. Ситуация немного изменилась после повсеместного внедрения телефонной связи, но собеседники по-прежнему не могли видеть друг друга, что серьезно осложняло общение.

Ситуация кардинально изменилась после появление интернет, благодаря которому люди смогли общаться и знакомиться друг с другом с помощью онлайн чата пары. Парный видео чат представляет собой приватную форму общения между двумя людьми без посторонних глаз. В таких видео чатах можно видеть своего собеседника, поэтому складывается впечатление, что человек находится рядом. Среди русскоязычных сервисов видео чатов можно выделить сайт http://rt.flirt888.com. На данный момент на сайте зарегистрировано около 1000 человек, которые готовы откровенно общаться на любые темы. Здесь можно познакомиться с родной душой, а может быть даже и встретиться в реальной жизни.

 

Как участвовать?
Для начала надо зарегистрироваться на сайте. После регистрации пользователю бесплатно выдается 10 токенов, которые он может потратить на просмотр других видео чатов. Некоторые чаты бесплатные, а некоторые закрыты для публичного доступа. Для их просмотра необходимо заплатить токенами.

Некоторые пользователи не только общаются с другими участниками сообщества, но и ведут прямые трансляции, которые может смотреть любой желающий. Вести трансляцию может любой желающий. Сделать в видеочате прямую трансляцию достаточно легко – для этого нужно нажать на специальную кнопку, после чего данный чат станет общедоступным и начнется прямая трансляция. Соответственно чат можно оставить открытым для всех или сделать доступ с оплатой за токены.

 

Что еще интересного?
помимо общения на сайт http://rt.flirt888.com/ проводятся конкурсы, где можно выиграть токены.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*