Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Курсы куни - что это такое?
23 август 2019, 21:59

Каждая супружеская пара мечтает о приятных любовных утехах, однако, по статистике, около половины семей испытывают проблемы в постели. Причины этому могут быть разные: скованность партнеров, разность их темперамента, незнание тела партнера и т.д. Особенно серьезно эта проблема стоит для женщин, многие из которых ни разу не получали удовольствие со своим партнером.

курсы куни

 

Чаще всего проблема лежит на психологическом уровне. Многие женщины слишком сильно зажаты и не позволяют себе расслабиться во время любовных утех. Соответственно организм не может в полной мере насладиться моментом и прийти к полному наслаждению.

Второй проблемой является сам мужчина. Зачастую мужчины абсолютно не понимают, что хочет девушка в данный момент. Многие из представителей сильного пола даже не утруждают себя прелюдиям, переходя сразу к главному. А зря, если мужчина быстро приходит в «боевое» положение, то женщине нужно хорошенько разогреться, как физически, так и ментально. Лучше всего в этом плане помогает массаж и нежные поцелуи. Для более раскованных мужчин существуют даже курсы куни, где можно научиться доводить любую девушку до полного удовлетворения. Конечно в интернете имеется большое количество публикаций на эту тему. Существует даже множество различных видео курсов, но все это не дает такого эффекта, как полноценные занятия с опытным специалистом, который точно покажет и расскажет все тонкости этого непростого дела.

Чему может обучить профессиональный тренер?

- Во-первых, он поможет Вам расслабиться и отпустить все предрассудки в сторону. Во время близости с партнером необходимо забыть обо всем на свете и наслаждаться моментом

- Во-вторых, правильное изучение тела партнера. У каждого человека есть множество болевых и приятных точек, на которые можно воздействовать и, тем самым, дарить бурю приятных ощущений. Однако найти все эти точки не так уж и просто. Профессиональный тренер расскажет как это сделать.

- В-третьих. Научит правильно дышать. На самом деле от правильного дыхания зависит очень многое. Причем, здесь не только ментальная, но и чисто физическая связь между дыханием и удовольствием. Овладев правильными методиками дыхания можно существенно улучшить близость с партнером.

Самое главное не бойтесь изучать свои тела, но и не переходите за грань разумного. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*