Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Россиянин Николай Грязин разместился на 2-ом месте по итогам первого дня ралли Португалии 2019
31 май 2019, 22:18

 

По итогам дня он Николай Грязин стал 4-ым среди представителей техники R5 и 2-ой в своей категории WRC 2 (частники). Причем лидеру своей категории – опытнейшему Оле Кристиану Вейбе - россиянин проигрывает всего 25 секунд. Также надо отметить, что Вейбе выступает на новом Volkswagen Polo GTI R5, а Копецки и Рованпера на обновленном автомобиле Skoda Fabia R5 Evo. В свою очередь Грязин имеет в своем распоряжении лишь предыдущую версию Skoda Fabia R5.


Николай ГрязинОткатали пятницу, едем на финишный сервис и рады тому, что удалось преодолеть дистанцию первого дня, потому что он был очень непростым – и из-за жары (к слову, огромное спасибо нашим партнерам @scienceinsportrussia – их изотоник реально спасает в таких условиях), и в силу сложных дорог.

Заключительный спецучасток дня – парную гонку – промчали с удовольствием. Очень классный доп, очень много зрителей, нам удалось «засветить» Порки после финиша. Самое же главное состоит в том, что мы выиграли свой заезд, так что теперь едем на сервис в хорошем настроении.

В принципе, нам понятны все места и моменты, над которыми нужно работать. Завтра будет еще сложнее, но мы попытаемся немного прибавить и выполнить стоящие перед нами задачи.

P.S. Перед второй зоной замены шин было уплотнение, и только в самый последний момент мы поняли, что там абсолютно бесплатно раздают мороженое, напитки и еду. Завтра мы свой шанс не упустим!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*