Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда КАМАЗ-Мастер столкнулась с трудностями на ралли Казахстан 2019
30 май 2019, 20:39

 Для российского экипажа спортивной команды КАМАЗ-Мастер под управлением Дмитрия Сотникова сегодня выдался очень напряженный день. На протяжении всего этапа у Дмитрия возникали различные проблемы с техникой, но, к счастью, экипажу удалось добраться до финиша этапа и удержать свою лидерскую позицию в грузовом зачете. 

 

Дмитрий Сотников, пилот экипажа 705: Уже 4й этап ралли Казахстан позади! Самый долгий и пока самый сложный день ралли! Сегодня у нас целый букет приключений. Сначала отказала подкачка на заднем колесе, потом сломался рулевой демпфер, который начал задевать переднее колесо.. Увидели дым, колесо подгорело внутри, пришлось менять. На подъезде к первым дюнам отказал передний стабилизатор, долго не могли понять в чем дело, слышали сильный стук, но продолжали двигаться на финиш.. ну а дальше вроде бы оставалось совсем немного быстрой дороги до финиша, но за 40 км до финиша остались без полного привода! Не выдержал задний кардан! Пришлось медленно, но верно ехать на финиш. Много времени потеряно, но мы в бою и завтра продолжим преодолевать маршрут ралли Казастарн 2019



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*