Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сантехника для дома и офиса по доступным ценам
3 октябрь 2018, 22:47

 

Вот и настали эти холодные осенние дни. Совсем скоро на улицы российских городов опустится снежный покров, а температура воздуха опустится ниже нуля градусов. В таких суровых условиях очень важно всегда иметь под рукой надежное и качественное горячее водоснабжение. К сожалению городская центральная система водоснабжения не всегда удовлетворяет качествам потребителя. Периодические ремонты теплотрасс и выключение горячей воды стали нормой для российских городов. Именно поэтому многие семьи предпочитают устанавливать у себя дома специальные водонагреватели, чтобы не зависеть от центрального водоснабжения.

Компания «Нофер Апаричи» предлагает всем желающим широкий ассортимент надежных и качественных водонагревателей на любой вкус. «Нофер» это международная компания с практически 50-ти летней историей. В целом компания нацелена на производство различного сантехнического оборудования для дома и офиса, включая такие вещи, как:

- водонагреватели

- аксессуары для ванной

- раковины

- сушилки

- аксессуары для общественных зон

Сама штаб-квартира компании находится в испанском городе Барселона, однако у «Нофер» имеется свое представительство в России. Компания «Нофер» занималась оборудованием таких знаменитых объектов, как:

- аэропорт в городе Ростов

- башня эволюция – Москва Сити

- HARD ROCK HOTEL IBIZA

Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, представленной на российском рынке, можно зайти на сайт nofer-aparici.ru.

Вся продукция производится на высокотехнологичном заводе в Испании. На всю производимую продукцию действует заводская гарантия и необходимые сертификаты качества, позволяющие реализовать продукцию на территории Евросоюза и России. Доставка товара осуществляется в любую точку страны, а оплата производится любым удобным для клиента способом (банковские карты, электронные платежи, наличный расчет). При возникновении каких-либо проблем клиент может обменять товар в течение 2 недель (в случае если товар сохранил свои потребительские свойства).

Более подробную информацию можно уточнить  у операторов по контактному телефону:

+7 (495) 602-05-85. Удачных покупок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*