Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

sms-reg.com -надежный сервис приема смс
10 сентябрь 2018, 10:27

 

Часто бывают случаи, когда необходимо завести вторую страничку в социальных сетях (вконтакте, одноклассники и т.д.), однако при попытке сделать это возникает проблема активации аккаунта по sms. К сожалению, социальные сети не позволяют регистрировать второй аккаунт на один номер телефона. Опасения разработчиков конечно понятны, им не хочется чтобы люди делали десятки фейковых страниц для распространения спама. Однако как быть если второй аккаунт нужен, а второй сим-карты нет? Перспектива бежать в магазин за новой сим-картой, чтобы просто зарегистрироваться не очень привлекает.

sms-reg.com -надежный сервис приема смс

 

Выход есть!

Интернет сервис приема смс  https://sms-reg.com/ предлагает всем желающим услуги по приему смс сообщений. Данный сервис будет полезен во многих случаях.

  1. Когда необходимо зарегистрировать аккаунт в интернете, но свой номер телефона оставлять не хочется или не представляется возможным.
  2. При оформлении смс-подписок. Не секрет, что организаторы смс-подписок часто идут на ухищрения и делают различные скрытые платежи, о которых человек может даже долгое время не подозревать. Так что сервис смс активаций позволит легко оформить любую смс-подписку, не привязывая к подписке свой личный номер.
  3. В случае необходимости указать номер другой страны. К примеру, часто сайты службы доставки иностранных интернет-магазинов не поддерживают ввод российских телефонных номеров. В этом случае, чтобы подтвердить регистрацию или оставить номер для получения уведомления о состоянии заказа можно воспользоваться номером для приема смс https://sms-reg.com/
  4. Когда Вы не уверены в сайте, где требуется оставить номер телефона. Все-таки часто некоторые недобросовестные сайты сливают свои базы организаторам спам-рассылок.

 

Виды услуг

В зависимости от необходимости Вы можете выбрать несколько вариантов услуг.

  1. Разовая активация. Т.е. вы сможете один раз воспользоваться номером для активации какого-либо аккаунта. Впрочем, при необходимости (например, восстановление пароля) можно еще раз воспользоваться этим номером по выгодной цене.
  2. Аренда виртуального номера. При помесячной оплате Вы можете пользоваться номером как хотите  и получать неограниченное количество смс сообщений.
  3. Если Вам нужны аккаунты в социальных сетях для рассылки рекламы или других целей, то можете не заморачиваться с их регистрацией, а сразу заказать готовые аккаунты на сервисе https://sms-reg.com.

Более подробную информацию читайте на сайте https://sms-reg.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*