Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

skladklinkera.ru - плитка под кирпич по хорошим ценам
9 сентябрь 2018, 11:46

брусчатка ценабрусчатка цена

 

В последние годы при оборудовании дорожных и пешеходных покрытий большую популярность получила брусчатка. По сравнению с асфальтовым покрытием, брусчатка намного более практична и позволяет создавать интересные с эстетической точки зрения проекты( выкладывать из брусчатки различные узоры, рисунки и т.д.). Тем более что и сама технология укладки тротуарной плитки намного более простая и не требует применения специализированных машин (таких как бетономешалка, асфальтоукладчик и т.д.). Да и процесс замены брусчатки намного легче и дешевле, чем асфальтового полотна.

skladklinkera.ru - плитка под кирпич по хорошим ценам

 

Торговая компания «Супер-Клинкер» предлагает всем желающим качественную брусчатку цена на которую формируется от производителя. «Супер-Клинкер» является официальным дистрибьютером лучших брендов клинкера  в России. Собственно клинкер это и есть то, что мы сейчас называем термином брусчатка и тротуарная плитка. Это современный высокопрочный и высокотехнологичный продукт, который стоек к перепадам температур, поэтому он отлично подходит, как для суровых сибирских зим, так и для жаркой погоды краснодарского края.

Впрочем, есть и разновидности. Клинкер подразделяется на 3 типа

  1. Клинкерный кирпич – идеальный материал для отделки фасадов домов.
  2. Клинкерная плитка – отлично подходит, как для наружной, так и внутренней отделки домов. В том числе и напольных покрытий.
  3. Клинкерная брусчатка – используется в основном для укладки дорожных  и тротуарных покрытий, а также полов в промышленных зданиях.

skladklinkera.ru - плитка под кирпич по хорошим ценам

 

Брусчатку и плитку под кирпич купить можно прямо на сайте https://skladklinkera.ru/. Также здесь доступно и множество других материалов, созданных по технологии клинкера (термопанели, ступени и т.д.). Естественно на сайте https://skladklinkera.ru/ можно подобрать и сопутствующие расходные материалы (сухие строительные смеси, крепежи, элементы декора и т.д.).

Уточнить характеристики выбранного продукта можно по телефону 8 (926) 33-16-220 или по адресу Москва, Кронштадтский бульвар, д. 9, стр. 4, Павильон В-5.

skladklinkera.ru - плитка под кирпич по хорошим ценам

 

В заключение хочется отметить, что сейчас у компании «Супер-Клинкер» действует специальная осенняя акция. До конца сентября можно приобрести продукцию по старым ценам, когда курс евро был 70 рублей. Так что поторопитесь, пока еще остались товары по старым ценам.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*