Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

pokazztv - все телевидение на одном сайте
7 сентябрь 2018, 22:26

pokazztv - все телевидение на одном сайте

 

10 лет назад казалось, что телевидение скоро прекратит свое существование и станет таким же местечковым атавизмом, как бумажные газеты и журналы. Однако телевидение не сдалось и не только не утратило свои позиции, но и усилило их. Да, конечно, обычное телевидение в том виде, в котором оно было постепенно уходит в небытие. Однако благодаря интернету телевизионные каналы смогли более избирательно и качественно подавать свой материал зрителю.

Теперь зрителю не нужно мучать себя выбором между работой и любимым сериалом. Теперь можно спокойно делать свои дела, а любимый сериал или телепередачу можно посмотреть в удобное время с помощью сервисов интернет-трансляции. Например, можно зайти на сайт pokazztv.com, где представлены практически все наиболее популярные телевизионные каналы (первый канал, НТВ, ТНТ, МАТЧ.ТВ и т.д.). Причем посмотреть можно не только российские каналы, но и украинские, белорусские и, даже, английские. Так что любители английского футбола могут смело заходить сюда.

На http://pokazztv.com/ можно смотреть телевизионные каналы в высоком качестве и без оформления каких-либо платных подписок и других скрытых платежей. Так что здесь Вы можете смотреть свои любимые телесериалы, ток-шоу и другие передачи абсолютно бесплатно. Сервис живет за счет оказания рекламных услуг, а не за счет пользователей.

Качество трансляции

Проведенный тест данного интернет-сервиса выявил очень хорошие показатели. В отличии от многих других подобных сервисов, здесь нет постоянный зависаний и пропажи картинки. Трансляция идет стабильно и без глюков. Конечно иногда бывали некоторые подвисания, но это вполне возможно были проблемы с интернет-провайдером, а не с сервисом. В общем, любителям телевизионных передач будет интересно. Достаточно просто добавить один этот сайт в закладки и больше не бегать по десяткам сайтов телеканалов в поисках прямой трансляции или архивных записей.

Помимо собственно самих трансляций телеканалов на сайте можно найти подробные программы телепередач на неделю вперед.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*