Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

caleo.ru - Качественный теплый пол электрический под ламинат
7 сентябрь 2018, 17:56

caleo.ru - Качественный теплый пол электрический под ламинат

Дом это место отдыха и покоя, поэтому все здесь должно радовать. Особенно это актуально суровыми зимними стужами, когда не хватает Солнца и тепла. Компания Caleo рада предложить Вам оригинальную технологию установки теплых полов под линолеум цена на которые очень низкая относительно импортных аналогов. Особенно учитывая недавнее падение курса рубля по отношению к основным мировым валютам.

Данная компания основана в Москве в 2006 году и уже на протяжении многих лет радует жителей нашей страны надежной и качественной продукцией.

купить теплый пол электрический под ламинаткупить теплый пол электрический под ламинат

 

 Стоит отметить, что компания Caleo по праву можно назвать законодателем мод в сфере производства теплых полов. Именно инженеры этой компании впервые разработали и внедрили в массовое производство уникальную технологию пленочного пола, благодаря которой монтаж оборудования значительно упрощается. Соответственно и итоговая стоимость установки данного теплого пола значительно ниже, чем у классических изделий.

Если вы хотите купить теплый пол электрический под ламинат, то для начала зайдите на страницу https://www.caleo.ru/catalog/elektricheskie-teplye-poly/teplyy-pol-pod-laminat/ и выберите нужный Вам вариант пола. В ассортименте имеются следующие виды:

  1. Platinum – самый дорогой, но и самый продуктивный вариант. В данной технологии налажена полная саморегуляция мощности, а экономия электричества составляет 60%. (по сравнению с обычными теплыми полами). Гарантия составляет целых 50 лет!
  2. Gold – менее продвинутая, но также очень эффективная система. Здесь нет саморегуляции мощности, а экономия электричества составляет около 30%. Гарантия составляет всего 15 лет, но это тоже очень хороший результат. Все-таки, как правило, уже через 10 лет большинство семей делают в своей квартире ремонт. Да и технологии через 15 лет уйдут далеко вперед.
  3. Silver – Здесь экономия электричества составляет всего 20%.
  4. Line – самый дешевый вариант, но который также пользуется хорошим спросом за счет своей стоимости. В отличии от технологии «Silver» этот вариант менее долговечный (гарантия предоставляется на 7 лет). Технология «Line» отлично подойдет для временного жилья.

В заключении стоит отметить, что компания Caleo также производит теплый пол под плитку и системы обогрева труб и кровли.

Более подробную информацию уточняйте по телефону: 8-800-222-70-26 и на сайте http://www.caleo.ru/.

Адрес компании: 117105, г. Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д. 2, стр. 7, офис 302




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*