Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Детский центр в Одинцово - профессиональные педагоги и логопеды
7 сентябрь 2018, 15:10

Детский центр в Одинцово - профессиональные педагоги и логопеды

 

Дети это самое ценное, что есть в нашей жизни, поэтому очень важно заниматься их развитием с самого раннего возраста. Одинцовский «Дом творчества» приглашает всех малышей в свое уютное гнездышко. «Дом творчества» это полноценный многофункциональный центр развития ребенка. Работа здесь ведется по двум основным направлениям:

  1. Подготовка ребенка к школе. Это проведение занятий по обучению детей счету, чтению, письму и другим прикладным наукам, которые пригодятся ребятишкам в школе. Все занятия проводятся в игровой и интерактивной форме, что позволяет сохранить интерес ребенка во время обучения. Благодаря этим занятиям Ваши дети быстро и с интересом смогут научиться базовым школьным знаниям для поступления в первый класс.
  2. Эстетическое развитие ребенка. Это всевозможные кружки по рисованию, моделированию, лепке, музыке и т.д.  

Детский центр в Одинцово - профессиональные педагоги и логопеды

Отдельно стоит отметить, что в «Доме творчества» имеется шахматный клуб, где каждый желающий может проявить свои интеллектуальные способности. По мнению многих педагогов, игра в шахматы развивает не только логическое мышление, но и концентрацию внимания, умение целостно смотреть на мир и принимать взвешенные волевые решения в стрессовых условиях. Именно то, что нужно каждому человеку в нашем напряженном и стрессовом мире.

Все занятия разбиты на возрастные группы. От 1,5 до 7 лет. Для всех детей разработана специальная программа адаптация, которая позволяет ребенку постепенно привыкнуть к новым для себя условиям. Это значит, что на первых занятиях ребенок может находиться вместе со своими родителями, а уже когда он привыкнет к своим педагогам и окружающим детям его можно будет оставить одного, не боясь, что он заплачет или испугается.

Детский центр в Одинцово - профессиональные педагоги и логопеды

 Помимо профессиональных и квалифицированных педагогов в «Доме Творчества» имеется свой штатный психолог, который следит за моральным и психологическим состоянием детей, помогая им преодолевать свои страхи, комплексы и другие проблемы. Если Вам необходимы занятия с логопедом в Одинцово, то Вы также можете обратиться в "Дом Творчества".

Детский центр в Одинцово - профессиональные педагоги и логопеды

«Дом творчества» располагается в тихом и спокойном районе по адресу: Московская область, город Одинцово, улица Говорова, д.52. Стоимость занятий и другую информацию можно узнать по телефону: +79031275073.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*