Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

mmka.info - юридическая консультация по уголовным делам бесплатно
29 август 2018, 20:53

юридическую консультацию по уголовным делам бесплатно

 

 

К сожалению никто из нас не застрахован от проблем с правосудием. Как гласит старая народная пословица «от тюрьмы и от сумы не зарекайся». Образно говоря не стоит думать, что Вас не коснутся проблемы уголовного характера. Даже добропорядочные иногда попадают за решетку. К примеру, часты бывают случаи, когда приходится отбиваться от грабителей. В таких ситуациях сложно рассчитать свою силу, поэтому иногда нарушитель спокойствия получает тяжелые травмы, а защищающаяся сторона вынуждена доказывать свою невиновность. К сожалению доказать правомерность применение силы бывают очень непросто, так как статья 114 УК РФ «о превышении пределов самообороны» очень размыта и может трактоваться судьей в зависимости от доводов адвокатов и прокуроров. Также очень часто на скамью подсудимых попадают водители, которые случайно сбивают людей. Причем водитель всегда виноват, даже если пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте.

В таких случаях лучше всегда обращаться к специалистам за квалифицированной юридической помощью. Московская муниципальная коллегия адвокатов всем попавшим в трудную ситуацию юридическую консультацию по уголовным делам бесплатно. Данная организация была создана в 2009 году для комплексного решения отраслевых задач и проблем. Дело в том, что в силу сложности российского законодательства одиночный адвокат по уголовным вопросам очень мало имеет шансов на успех в сложном деле. Очень часто требуется оперативно решать множество правовых и организационных вопросов, которые один человек осилить просто не в состоянии. Поэтому задачей коллегии муниципальных адвокатов является комплексное юридическое сопровождение граждан.

Помимо бесплатных консультаций организация оказывает платное юридическое сопровождение клиента в суде. Это могут быть как разовые услуги (составление жалобы, оформление документов, представление интересов клиента в суде), так и комплексное абонентское обслуживание. Т.е. за определенную сумму в месяц Вы можете получить круглосуточную правовую поддержку профессиональных юристов.

Какова стоимость услуг?

  1. Абонентское обслуживание «Семейный адвокат» обойдется клиенту в сумму 12 000 рублей. Этот тариф позволит клиенту и всей его семье иметь круглосуточную консультацию по телефону юристов московской коллегии адвокатов. Также в этот тариф можно включить и ряд других юридических услуг, которые обговариваются индивидуально с каждым клиентом в зависимости от потребностей самого человека.
  2. Участие в судебном заседании обойдется клиенту в сумму от 20 000 рублей в зависимости от сложности дела.
  3. Также оказываются разовые услуги. Например, вызов специалиста с почасовой оплатой обойдется в сумму 2500 рублей в час. Устная консультация будет стоить 1200 рублей в час.

Отдельно стоит отметить, что московская коллегия адвокатов работает не только с физическими, но и юридическими лицами.

Более подробно об услугах и расценках можно узнать на сайте организации по адресу: https://www.mmka.info.

Телефон для связи: +7 495 221 11 07

Адрес: Москва, ул. Искры, д. 17-а, стр. 3

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*