Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Медцентр "МедСервис" - эффективное лечение на дому
26 август 2018, 15:59

 

Современная бесплатная медицина в России оставляет желать лучшего. Многочасовые очереди, душные палаты, отсутствия даже самых необходимых лекарств – все это реалии большинства отечественных больниц. Особенно в глубинке. Если Вы дорожите здоровьем себя и своих близких, то не стоит уповать на бесплатную медицину. Лучше всего сразу подумать о сотрудничестве с частной клиникой, где качество предоставления услуг находится на высоком уровне. Все-таки у Вас вряд ли будет время на поиски нормальной больницы, если с Вами что-то внезапно случится. В таких ситуациях каждая секунда на счету, поэтому лучше заранее подготовиться и выбрать себе больницу.

К примеру, Москвичи могут обратиться к услугам медцентра «Сервис-Мед», который расположен по адресу г. Москва, ул. Рябиновая, д. 34А, стр. 1.

Какие услуги предоставляет медцентр «Сервис-Мед»?

  1. Пожалуй самая важная услуга это платная скорая медицинская помощь. В случае какой-либо острой болезни нет времени ждать бесплатную скорую помощь, которая может ехать целый день. В свою очередь платная скорая помощью медцента «Сервис-Мед» оперативно приедет на место и окажет первую медицинскую помощь, проведя тщательную диагностику пациента на дому. В автопарке компании имеется современный многофункциональный реанимобиль, оборудованный по последнему слову техники.
  2. Врач на дом. Если Вы не хотите лежать в больнице, а проводить лечение на дому, то можете вызвать его к себе. Собственно говоря для большинства обычных болезней лучше всего находиться дома в кругу близких и родных людей, которые окажут поддержку и заботу. «Сервис-Мед» может предоставить комплексное лечение на дому, включая сдачу анализов, проведение различных диагностических мероприятий (УЗИ, УЗДГ, установка капельниц, катетеров, зондов) и т.д.
  3. Вызов психиатра. К сожалению часто бывает, что человек не осознает свое психическое расстройство и отказывается от госпитализации в специальную психиатрическую клинику. В этом случае вызов психиатра на дом является наилучшим решением, чтобы помочь больному справиться со своими трудностями.

Полный спектр услуг можно найти на сайте компании по адресу: medicina03.ru. Также обратиться к специалистам компании «Мед-Сервис» можно по контактному телефону +7 (495) 789-29-05. Телефон работает круглосуточно и без выходных.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*