Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пиломатериалы из лиственницы по доступным ценам
26 август 2018, 15:31

Пиломатериалы из лиственницы по доступным ценам

 

Россия издревле славится своими бескрайними лесами. Даже в древности Русь иностранцы называли гардарикой (страной городов), ибо благодаря обилию леса на территории Руси возникло множество деревянных городов. В сегодняшнее время особую ценность в лесной промышленности имеет сибирская лиственница. Пиломатериалы из лиственницы сибирской обладают рядом существенных преимуществ. А именно:

  1. Долговечность – структура данного дерева очень плотная, что позволяет ему долго сохранять свои потребительские свойства. Дом из этого дерева может простоять многие десятки, а в некоторых случаях и сотен, лет.
  2. Прочность. Лиственница, конечно, не такая прочная как дуб, но зато намного удобнее и практичнее.
  3. Экологичность. Бесспорно, сибирская лиственница является экологически чистым деревом, которое не затронуто негативным влиянием человеческой деятельности. Соответственно если кто-то из ваших близких имеет какую-либо аллергию или различные патологии, то лучше всего выбирать наиболее экологически чистые материалы при строительстве дома.
  4. Стойкость к температурным колебаниям. Россия страна контрастов, в том числе это проявляется и в погоде. Летом жара может достигать 40 градусов, а зимой температура может опускаться до 40 градусов ниже нуля. Соответственно не каждый материал способен выдержать такие постоянные перепады температур, а вот сибирская лиственница вполне приспособлена к таким суровым изменениям.
  5. Огнеустойчивость. Конечно дерево не самый лучший вариант в плане пожарной безопасности, но среди деревьев является одной из самых стойких в плане огнеустойчивости. Особенно если доску половую из лиственницы пропитать специальным огнеупорным раствором.
  6. Эстетическая привлекательность. Немаловажную роль в выборе материалов играет внешняя красота. Дома из лиственницы отлично смотрятся и выглядят очень богато и стильно. Собственно Вы сами можете в этом убедиться, просто посмотрев фотографии в интернете.

Приобрести пиломатериалы из лиственницы можно на сайте https://лиственница-недорого.рф/.

Адрес компании: М.О.,Пушкинский район, село Тарасовка, ул. Центральная 52 стр.1

Телефон для справок: +7 (939) 777-70-90

Время работы

с 8:00 до 18:00 без выходных

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*