Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

matreshkatm.ru - качественный парфюм по доступным ценам
26 август 2018, 14:48

matreshkatm.ru - качественный парфюм по доступным ценам

 

Издревле люди стараются применять различные ароматические вещества, чтобы приятно пахнуть в приличном обществе. Конечно некоторые девушки утверждают, что буквально фанатеют от настоящего мужского пота, но таких меньшинство. Большинство людей хотят, чтобы их вторая половинка приятно пахнула ароматными и стильными духами или туалетной водой.

Интернет-магазин косметики «МатрешкаТМ.РФ» предлагает широкий ассортимент парфюма для мужчин и женщин, а также их детей. В наличии имеется стильная мужская туалетная вода, настоящий французский парфюм для женщин и детские духи с ярко выраженным приятным запахом. Выбор остается только за Вами. К сожалению интернет-магазин не способен передать всю тонкость вкуса парфюма. Однако, вы можете схитрить – сходить в ближайший магазин и отобрать себе несколько понравившихся образцов. После этого достаточно только найти аналогичный товар на сайте https://matreshkatm.ru/ и купить духи здесь.

Оплата и доставка товара

Оплата может осуществляться наличными (в случае если Вы выбираете доставку товара по почте, то можно оплатить его при получении наложенным платежом) или банковской картой. Отдельно стоит отметить, что платить картой в данном интернет-магазине очень выгодно, так как предоставляется скидка 5%.

Доставка товара осуществляется услугами «Почты России» или службой доставки. Стоит отметить, что при оформлении заказа на сумму более 5000 рублей доставка товара в пункт самовыдачи осуществляется абсолютно бесплатно (список адресов пунктов самовыдачи можно посмотреть здесь https://matreshkatm.ru/help/delivery/).

Обмен товара

При необходимости клиент может в течение 7-ми дней отказаться от полученного товара и вернуть себе деньги.

Сертификаты

Отдельно стоит отметить, что компания «МатрешкаТМ.РФ» предоставляет возможность всем желающим оформить подарочный сертификат для любимых и близких. Все-таки очень часто бывают ситуации, когда хочется подарить что-то хорошее, но не знаешь что именно. В этих случаях лучшим подарком будет подарочный сертификат, который позволит человеку самому выбрать то, что ему нужно.

Гарантия качества

В заключении хочется отметить, что вся продукция компании «МатрешкаТМ.РФ» сертифицирована и прошла необходимые проверки. При необходимости сотрудники компании могут предоставить необходимые сертификаты качества и другую документацию, подтверждающую оригинальность и качество продукции.

Более подробную информацию можно уточноить по телефону 8 (800) 2500-941 или на сайте https://matreshkatm.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*