Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Харьковская доска бесплатных объявлений https://all-atop.com
25 август 2018, 20:50

Харьковская доска бесплатных объявлений https://all-atop.com

 

Современный телекоммуникационный мир предоставляет огромные возможности для общения и налаживания контактов во всех сферах человеческой жизнедеятельности. В частности теперь стало очень удобно подавать и искать объявления по различной тематике. Если раньше дающему объявление человеку приходилось обращаться в огромное количество газет и целыми днями расклеивать свои объявления по городу, то теперь он может абсолютно бесплатно обратиться к огромной аудитории через размещения объявления в электронной доске объявлений. Соответственно и тому, кто ищет стало намного проще находить необходимую информацию. Достаточно также зайти в подобный сервис и ввести необходимую вещь в поиск или воспользоваться тематическим каталогом.

К примеру, в Харькове услуги электронной доски объявлений предоставляет сервис https://all-atop.com/. Харьковская доска объявлений https://all-atop.com/ является одной из самых популярных и оперативно обновляемых в городе. Здесь есть практически все, что нужно рядовому гражданину: от предложений знакомства и услуг психотерапевта до вакансий работы.

Стоит отметить, что данная доска объявлений абсолютно бесплатная. Здесь может разместить объявление любой желающий. Для этого необходимо зайти на специальную страницу и заполнить форму объявления. После проверки объявления модератором оно появится в поиске (к размещению запрещены тексты, содержащие противоправный характер. Такие как пропаганда нацизма, насилия, ненормативная лексика и оскорбление других людей и т.д. Естественно информация должна быть достоверной). Также не допускается размещение фотографий с логотипами. Даже если Вы продаете какую-либо вещь, то лучше сделать фотографии именно вашего экземпляра, а не витринного образца.

В отличие от многих других сервисов, харьковский здесь не нужно постоянно подавать новое объявление, чтобы оказаться в топе. Администрация сервиса разрешает каждому пользователю абсолютно бесплатно поднимать харьковские частные объявления в топ в топ один раз за сутки. Соответственно Вы можете отредактировать свое объявление, когда хотите и сколько хотите раз.

Более подробно читайте на https://all-atop.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*