Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузоперевозки в Киеве по доступным ценам
25 август 2018, 15:30

Грузоперевозки в Киеве по доступным ценам

 

Иногда случаются ситуации, когда необходимо перевезти крупногабаритную мебель или просто очень много вещей. Например, при переезде со старой квартиры на новую. В этих случаях приходится обращаться к услугам транспортных компаний, которые занимаются грузоперевозками. В Киеве такую услугу предоставляет, к примеру, компания «Express T», которая уже много лет работает в сфере грузоперевозок. За 15 лет своей работы компания «Express T» прошла долгий путь от обычной диспетчерской организации до транспортной компании полного цикла.      Т.е. в штате компании имеется все виды транспортной, техники: от небольшого такси до многотоннажного грузовика (полный ассортимент здесь http://express-t.ua/uslugi/gruzoperevozki).

Цены на услуги вполне приемлемые. К примеру, микроавтобус грузоподъемностью 1,5 тонны и объемом полезной площади 12 кубических метров стоит всего 100 гривен в час (отдельно оплачивается стоимость подачи транспорта в размере 200 гривен). Стандартный грузовик грузоподъемностью 5 тонн обойдется в 15 гривен в час. Ну а если Вам нужно перевезти что-то очень тяжелое, то к вашим услугам 20-ти тонный грузовик.

При необходимости компания также может предоставить трезвых и профессиональных грузчиков, которые бережно погрузят и разгрузят ваши вещи, сохранив их в целости и сохранности.

Помимо грузоперевозок компания «Express T» предоставляет также целый спектр других транспортных услуг. Таких как:

  1. Такси – надежное и недорогое такси в пределах Киева и его пригородов. Перед выходом в рейс все водители проходят тщательный медицинский технический осмотр, поэтому не нужно беспокоиться относительно адекватности водителя и надежности транспортного средства.
  2. GPS мониторинг. Если Вы обладаете своим парком автомобилей и хотите всегда знать где в данный момент находится машина, то можете установить специальную систему GPS мониторинга. Статистика показывает, что такая система значительно повышает дисциплинированность водителей, а соответственно и эффективность их работы.
  3. Эвакуаторы и аварийное вскрытие замков. Собственно говоря, если Ваша машина где-то застряла или вы потеряли ключи, то специалисты компании «Express T» с радостью помогут Вам решить эту проблему.
  4. Пассажирские перевозки. Если вам необходимо перевезти большую группу людей (например туристов), то можете смело заказывать комфортабельные автобусы малой и средней вместимости.

Естественно в парке компании имеется и множество другой специальной техники (экскаваторы, бензовозы, автовышки и т.д.). Полный спектр услуг сморите на сайте http://express-t.ua

Помимо этого, в парке «Express T» имеется инженерная и специальная техника для выполнения строительных, эвакуационных и других работ. К примеру, здесь Вы можете заказать эвакуаторы, экскаваторы, автовышки




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*