Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

sotiks.net - мобильные телефоны по доступным ценам
24 август 2018, 22:38

 

Жизнь современного человека немыслима без мобильного телефона. Каждому человеку ежедневно приходится совершать десятки, а иногда и сотни, звонков. Появление смартфонов и беспроводного интернета позволило превратить смартфон в настоящую рабочую станцию, заменив целый штат секретарей и прочих сотрудников. Теперь можно оперативно получать всю необходимую информацию мгновенно на свой телефон. Собственно говоря вариантов использования смартфона огромное количество, но во всех случаях важно одно – иметь надежный и высокопроизводительный смартфон.

Интернет-магазин мобильных телефонов https://sotiks.net/ предлагает широкий ассортимент телефонов и смартфонов разных ценовых категорий и брендов. Здесь есть и популярные смартфона Apple и Samsung, так и такие малоизвестные как Prestigo и Irbis.

Распродажа

Особенно стоит присмотреться к разделу «Распродажа», где выложены телефоны со скидками, которые порой достигают 30%! В данном разделе есть просто прошлогодние модели, которые постепенно устаревают и, соответственно, становятся дешевле. Также бывает встречаются восстановленные (после ремонта) телефоны или витринные товары. Собственно говоря витринные и восстановленные телефоны ничем не хуже обычных, но могут иметь немного потрепанный вид. Так что если Вы не особо заморачиваетесь по поводу внешнего вида мобильного устройства, то можете смело брать восстановленный или витринный вариант. Это позволит значительно сэкономить на покупке.

Доставка и оплата

Интернет-магазин https://sotiks.net/ работает по всей России. Компания была создана в 2005 году и за прошедшее время успела накопить большой опыт в данной сфере. В частности компания имеет хорошие связи с почтовыми и транспортными организациями, поэтому получить товар Вы можете практически в любой точке страны. Также имеется оффлайн представительство в 40 городах страны (посмотреть список можно здесь). Оплата осуществляется безналичным расчетом с помощью банковской карты или переводом на расчетный счет компании.

Более подробно о магазине можно узнать из данного видео.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*