Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зеркало игровых автоматов Вулкан
14 август 2018, 20:59

Зеркало игровых автоматов Вулкан

 

Игровые автоматы Вулкан уже более 20-ти лет радуют игроков своим разнообразием и надежностью. Теперь они стали и безопасными. Не секрет, что во времена стационарных игровых автоматов за удачливыми игроками после выхода из казино следовали различные криминальные элементы и силой отнимали деньги в каком-нибудь укромном месте. Теперь игрокам не нужно бояться этой опасности, ведь можно играть в игровые автоматы Вулкан не выходя из дома. Для игры достаточно просто иметь любое устройство (компьютер, планшет, смартфон) с выходом в интернет.

Просто заходите на рабочее зеркало игровых автоматов Вулкан (http://play-vulcan-club.ru/zerkalo/) и наслаждайтесь всеми возможностями игрового сервиса.

Для чего нужно рабочее зеркало игрового сервиса?

Иногда случаются ситуации, когда основной сайт Вулкан по каким-либо причинам недоступен (например технические работы или обновление программного обеспечения на сайте). В этих случаях играть можно на резервных сайтах, так называемых «зеркалах». Кроме того, иногда интернет-провайдеры блокирует такие сервисы. Стоит отметить, что зеркало игрового сервиса это не просто копия сайта. Здесь имеется полностью вся база данных основного сайта. Поэтому вы можете играть на своем собственном игровом аккаунте и пользоваться всеми средствами, какие у Вас были на основном сайте. Конечно же база данных не хранится на сотнях сайтах. Просто каждое зеркало при необходимости подключается к основной базе данных по лицензионному соглашению между клубом вулкан и его администрацией зеркала игорного заведения.

Соответственно на http://play-vulcan-club.ru/zerkalo/ имеются все те же самые игровые автоматы, слоты,, бонусы, призы, подарки, выплаты и т.д., как и на основном сайте Вулкан. Вы не почувствуете никакой разнице. Разве что дизайн сайта и интерфейс немного отличаются, но это несущественное изменение.

Естественно и степень защиты информации, данных и средств здесь такая же, как и на основном сайте.

Более подробную информацию можно уточнить на странице http://play-vulcan-club.ru/zerkalo/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*