Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Международные денежные переводы: какой способ выбрать?
8 август 2018, 22:13

При отправке денег за рубеж можно воспользоваться банковским переводом, электронной платежной системой или сервисом быстрых денежных переводов.

В первом случае деньги будут идти от 1 до 5 дней, а если отправленные средства нужно конвертировать в валюту, банк взимает дополнительную комиссию. Тариф на банковский перевод зависит от выбранного вами банка, он составит от 0,5% до 5% от суммы отправки.

Электронные платежные системы обеспечивают высокую скорость транзакций, но комиссия здесь может достигать 10%. Кроме того, отправить позволено значительно меньшую сумму, чем через банк или платежный сервис – здесь действуют более жесткие лимиты. Кроме того, получателю придется заплатить дополнительно за вывод средств из системы. Так что скорость – единственное преимущество такой формы отправки, которое не в силах перекрыть множество недостатков.

Оптимальный вариант – использовать услуги денежных переводов без открытия счета. Сервисов, которые помогают доставить средства в различные страны, не так уж и мало, поэтому стоит выделить критерии выбора.

  • количество точек участников сервиса. Например, «Золотая Корона» сегодня представлена более чем в 61 500 пункте партнеров, в число которых входят финансовые и торговые организации;

  • число направлений. Отправить деньги «Золотой Короной» можно в 35 стран, в число которых входят наиболее востребованные направления – как в Европе, так и в Центральной Азии.

  • разнообразие форм отправки. Оформить перевод можно наличными в пунктах партнеров или онлайн: на сайте https://koronapay.com/online/ или в мобильном приложении. Приложение устанавливается бесплатно в зависимости от операционной системы вашего мобильного устройства в Google Play Market и AppStore.

  • скорость. В абсолютном большинстве случаев отправленные средства доступны к получению сразу после подтверждения трансферта. Причем обладатели карт российских и казахстанских банков могут воспользоваться услугой зачисления средств на карту – это значительно ускоряет операцию.

 

Стоит упомянуть, что онлайн-сервис денежных переводов позволяет контролировать перевод на каждом этапе: от оформления до получения. Отправитель может вносить изменения в данные о получателе или оформить возврат до момента выдачи или зачисления денег на карту.

 

А теперь самое важное: международный перевод по системе “Золотая Корона” с конвертацией по курсу сервиса осуществляется с комиссией 0%. Согласитесь, что это наиболее выгодное предложение по сравнению с другими финансовыми инструментами.

 

Так что при всем богатстве выбора отправлять деньги за рубеж сегодня удобнее всего через сервис денежных переводов, и «Золотая Корона» - один из самых удобных и предпочтительных вариантов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*