Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания СтройАвтоСнаб – качественный упаковочный материал по оптимальной цене
24 июль 2018, 11:45

 

Компания СтройАвтоСнаб – качественный упаковочный материал по оптимальной цене

 

 

 

Каждая производственная либо торговая компания, которая занимается складирование либо (и) перевозкой грузов не сможет обойтись без таких специальных упаковочных материалов как поддоны либо паллеты. Они облегчают складирование и транспортировку самой разной продукции, и без них подобные работы осуществлять было бы крайне проблематично. В наши дни производством поддонов занимается несколько десятков компаний и из них наибольшим спросом пользуется продукция производственного предприятия СтройАвтоСнаб, изготавливаемая из такого классического материала как дерево. Данная компания предлагает купить поддоны, как оптом, так и в розницу по весьма демократичным ценам.

 

Преимущества и характеристики деревянных поддонов

 

Деревянные поддоны характеризуются длинным списком несомненных преимуществ и характерных особенностей. Из них стоит выделить следующие основные пункты:

  • Прочность.

  • Долговечность.

  • Экономичность.

  • Практичность.

  • Простота изготовления.

Стоит учесть, что стоимость поддонов включается в цену транспортируемого либо хранящегося на них товара. В связи с этим крайне важно чтобы цена на поддоны либо как их еще называют, палеты была максимально низкой. Именно поэтому поддоны, изготовленные из дерева, пользуются большой популярностью в нашей стране. Компания СтройАвтоСнаб изготавливает поддоны, используя современные технологии и на инновационном оборудовании. Все это дает возможность выпускать продукцию действительно высочайшего уровня качества и реализовывать ее по вполне конкурентоспособной цене. Подробнее с продукцией компании СтройАвтоСнаб можно в любое удобное время суток ознакомиться на ее официальном сайте, расположенном по адресу http://stroyautosnab.ru

 

Палеты от компании СтройАвтоСнаб гарантированно не имеют каких-либо изъянов и смогут прослужить длительный период времени. Клиенты могут заказать поддоны по своим размерам. При этом заранее стоит оговорить с представителем компании размеры поддонов, а также их количество и сроки изготовления. При необходимости можно договориться о доставке упаковочного материала по требуемому адресу. Кроме поддонов (паллет) компания СтройАвтоСнаб занимается изготовлением на высокотехнологичном оборудовании и реализацией таких современных упаковочных материалов как гофрокартон, стрейч пленка, фасовочные пакеты, а также упаковочный скотч.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*