Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ручки с замком на окнах для защиты детей от падения из окон
21 июль 2018, 01:45

Ручки с замком на окнах для защиты детей от падения из окон

 

В последние годы участились случаи падения детей из окон. По большому счету это превратилось уже в большую проблему, ибо падение детей из окон это не единичные случайности, а прогрессирующая тенденция. В чем здесь проблема? Конечно, во-первых, в таких трагедиях вина полностью лежит на родителях и теми, кто присматривает за детьми. Все-таки для того чтобы забраться на окно (и уж тем более открыть его) ребенку требуется достаточно много времени, поэтому при должном наблюдении за ребенком можно вовремя предотвратить трагедию. Впрочем, современный мир диктует другие правила. Родители часто просто физически не успевают сделать все дела и уследить за ребенком, поэтому здесь нужна сторонняя помощь.

Второй аспект этой проблемы в том, что большинство людей заменили старые добрые окна с форточками на современные стеклопакеты, в которых окно открывается полностью. Согласитесь, что выпасть из окна через форточку практически невозможно. А вот забраться на подоконник, чтобы посмотреть что там в окно ребенок вполне может. Соответственно если в этот момент окно открыто или легко открывается, то есть большой риск падения ребенка.

Какой же из этого выход? Компания «Окна Глобус» предлагает качественные и надежные окна. Приобретая продукцию здесь, клиент сразу может попросить установить ручки на окна с замком, что полностью обезопасит ваших детей от случайного открытия окна и трагического падения. Установив ручки на окна с замком необходимо будет следить лишь за тем, чтобы сами взрослые не открывали на распашку окна.

Собственно говоря компания «Окна Глобус» уже более 10-ти лет работает в данной сфере. За долгие годы работы сотрудниками компании был сформирован стиль индивидуального подхода к желаниям каждого клиента. При необходимости клиент может заказать здесь полный спектр услуг: от замены окон и подоконников до установки всевозможных дополнительных аксессуаров и приспособлений (полный каталог продукции можно посмотреть здесь http://okna-globus.ru/katalog/).

Стоит отметить, что компания «Окна Глобус» имеют хорошую систему скидок. К примеру, скидка на установка окон для ветеранов Великой Отечественной Войны составляет 50 %. В свою очередь пенсионеры могут рассчитывать на скидку в размере 15 %, ну а молодожены могут получить скидку 10 %.

Более подробно читайте на http://okna-globus.ru или уточняйте по телефону +7 (499)322-30-93.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*