Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Охранная фирма "Articard Security"
3 ноябрь 2018, 16:37

Охранная фирма "Articard Security"

 

Во все времена проблема охраны и безопасности занимала одну из главных ролей в жизни людей. В древности постоянные набеги кочевников, соседних племен и других стран вынуждали людей и целые государства тратить огромные ресурсы на организацию охраны и обороны своей жизни и личного имущества. Поэтому неудивительно, что у большинства народов древности воины являлись элитой государства, а зачастую напрямую правили в стране. В современном гуманном мире проблема открытых боестолкновений между странами постепенно сходит на нет. Однако каждый человек по-прежнему подвергается опасности нападения, грабежа и насилия. Несмотря на все усилия правительства Российской Федерации и правоохранительных органов в России ежегодно от насилия погибают десятки тысяч людей.

Чтобы не стать жертвой насилия и грабежа можно обратиться к услугам всевозможных охранных предприятий. Охранная фирма поможет защитить ваш дом от непрошенных гостей и сохранить вашу жизнь в целости и сохранности. К примеру, в Киеве можно обратиться в охранную фирму «Articard Security». Данная компания давно и успешно работает в сфере охраны и безопасности. Компания специализируется на двух основных областях:

- защита бизнеса

- защита частных лиц

Articard Security это:

  1. Европейское качество предоставления услуг. Данное агентство уже более 10 лет входит на Европейском рынке, предоставляя свои услуги во многих странах Европы. За эти годы компания успела наработать более 1000 клиентов и обеспечить защиту для более чем 20 000 объектов различной сложности.
  2. Эффективность и простота работы. Специалисты фирмы стараются уйти от стандартных шаблонов и предоставлять услуги с учетом индивидуального подхода.
  3. Пунктуальность. Фирма гарантирует полную анонимность своих клиентов и своевременное предоставление услуг.

Методы защиты:

  1. Одним из самых надежных методов защиты дома является установка видеокамер. Статистика показывает, что сам факт наличия видеокамер останавливает более 50% злоумышленников, которые постараются найти более легкую добычу.
  2. Установка специальных систем контроля и управления доступом. Данная система хорошо подходит для крупных предприятий, где необходимо обеспечить различные режимы доступы для разных категорий сотрудников. Доступ осуществляется по особым электронным картам.

Более подробно читайте на сайте http://articard.com.ua/ или по телефону (044) 499-16-26.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*