Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ангарская сосна Новосибирска по доступным ценам
19 июль 2018, 21:21

Ангарская сосна Новосибирска по доступным ценам

 

Каждая семья мечтает о своем собственном загородном доме. На Руси издревле считалось, что самые лучшие дома – это деревянные жилища. Конечно каменные и бетонные постройки намного более долговечны, но дерево придает уют и покой в доме. Особенно в древности ценились такие породы, как сосна и дуб. Собственно говоря, если вы хотите чтобы дом простоял не один десяток лет, а может быть даже и пару сотен лет, то смело стройте дом из дуба. Однако сосна, хоть и менее долговечный материал, но зато придает особый запах и положительную энергетику в доме.

Новосибирская компания «Ангар Лес» предлагает широкий ассортимент пиломатериалов для самых разнообразных нужд: от постройки дачи и сарая до строительства настоящего вип-коттеджа с элементами русского зодчества. Данная компания уже более 20 лет успешно работает в сфере пиломатериалов и успела накопить солидный опыт по работе с поставщиками и клиентами. Стоит отметить, что все производство компании сосредоточено около реки Ангары, где человечество еще не успело оставить свой негативный след. Все сырье для продукции заготавливается из экологически чистого леса, поэтому Вам не стоит беспокоиться относительно безопасности данной продукции.

В чем преимущество компании «Ангар Лес»?

- Ангарская сосна Новосибирска считается одной из самых лучших в России. Материалы из данной сосны получаются очень качественные, а удивительный аромат и потрясающая энергетика придают дополнительные очки в пользу данного материала

- Изюминкой «Компании «Ангар Лес» является то, что здесь стоимость пиломатериалов считается не от общей, а от полезной площади материала. В некоторых случаях это позволяет сэкономить до 10%!

- Естественно когда производитель напрямую работает с мелкими заказами и обычными клиентами, то это всегда плюс. Благодаря этому клиенту не приходится переплачивать дополнительные деньги, которые возьмут себе различного рода перекупщики, которым, к тому же, необходимо платить деньги за аренду торговых помещений. Соответственно цена аренды в итоге закладывается в стоимость продукции.

- Все пиломатериалы соответствует международным стандартам ISO, поэтому их можно спокойно использовать в любых международных проектах.

- Отдельно стоит отметить, что наличие собственных производственных площадей позволяет компании выполнять заказы любой сложности. Как говорится «Любой каприз за ваши деньги».

Каталог продукции можно посмотреть на сайте https://ангаралес.рф/ или уточнить по телефону +7-383-263-41-41. В заключении стоит отметить, что компания «Ангар Лес» предлагает гибкие условия продажи, включая реализацию продукции в кредит или рассрочку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*