Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тинькофф Платинум – кредитные карты по лучшим условиям
18 июль 2018, 22:13

 

 

 

 

Кредитование в России весьма развито. Практически каждый совершеннолетний житель нашей страны хоть раз в жизни брал кредит не те либо иные цели и потребности. Этот факт вполне понятен и объясним, ведь сейчас каждого человека окружает масса соблазнов, от которых нужно заметить очень трудно отказаться. Стоит, например, только зайти в магазин бытовой техники и глаза начинают разбегаться, а сердце учащенно биться от разнообразия товарного ассортимента разложенного на полках торгового заведения. Однако реалии жизни в нашей стране таковы, что на среднюю зарплату соотечественник может себе позволить приобрести разве что микроволновую печь либо тостер с электрочайником. Однако сейчас, в наше время практически каждый житель Российской Федерации имеет уникальную возможность взять потребительский кредит и приобрести нужный товар.

Преимущества кредитных карт

Сейчас банки в нашей стране предлагают несколько основных видов кредитования и особой популярностью из них пользуются кредитные карты в частности карта Tinkoff Platinum. Они пользуются большой популярности благодаря наличию возобновляемой кредитной линии и сравнительно невысоким процентным ставкам. Их популярность понятна. Ведь большинство молодых пар, как правило, довольно стеснены в своих средствах и в тоже самое время им нужно каким-то образом приобрести необходимую мебель, а также бытовую технику. Ведь довольно тяжело жить в современном мире не имея, например телевизора и персонального компьютера. Да и без стиральной машины, а также необходимой бытовой техники в хозяйстве очень трудно обойтись. А ведь что бы купить все вышеперечисленное, нужны деньги и, причем немалая их сумма. И именно кредитные карты позволяют выбрать понравившийся товар в любом магазине и оплатить пластиком свою покупку. Среди особенностей и преимуществ кредитных карт Tinkoff Platinum стоит внимание акцентировать на следующих пунктах:

  • Быстрота оформления.

  • Внушительная сумма кредитной линии.

  • Невысокая процентная ставка.

  • Наличие приятных и максимально выгодных для владельца карты бонусных программ.

  • Наличие кэшбека.

Кредитная карта Tinkoff Platinum позволяет расплачиваться в магазинах и онлайновых торговых точках, а также снимать деньги с банкоматов с минимальными комиссиями. Также клиент банка может воспользоваться весьма удобной услугой доставки кредитной карты на дом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*