Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Яркие рекламные компании в Челябинске от "АЛьКатрин"
12 июль 2018, 21:17

Яркие рекламные компании в Челябинске от "АЛьКатрин"

 

Давний слоган «Реклама – двигатель прогресса» сохранил свою актуальность и по сей день. Как ни странно, именно реклама помогает продвигать и развивать научно-технические достижения человечества. Есть много историй, когда очень хорошие и полезные изобретения уходили в небытие или надолго тормозились в своем развитии лишь из-за того, что их создатели не умели правильно подать свое изобретение широкой публике. И наоборот, казалось бы очень простые и незатейливые вещи становились настоящими хитами во всем мире.

На сегодняшний день ни один продукт не может быть успешным без хорошей рекламы. Рекламное агентство Челябинска «Алькатрин» предлагает яркие и новаторские идеи для вашей рекламной компании и продвижения продуктов. Компания «Алькатрин» является рекламным агентством полного цикла. Что это значит? Это значит, что компания не просто рекламирует продукт, а может проводить первоначальное маркетинговое исследования рынка, что позволяет изучить возможность и целесообразность продажи данного продукта в данном регионе, а также выявить целевую аудиторию и различные подходы по рекламированию продукта.

Далее в зависимости от необходимости запускается рекламная кампания с использованием различных методов: промо-акция, баннерная реклама, работа на выставках и, конечно же, так называемый «Сэмплинг». Сэмплинг это особый способ рекламы, когда потенциальному потребителю дается небольшой пробник, чтобы ощутить всю прелесть данного продукта. Особенно широко такой метод нам известен по парфюмерной продукции, а также различным интернет-приложениям. Особенно хорошо этот метод действует, когда имеется какой-либо виртуальный продукт (например интернет-приложение), который можно спокойно отдать потребителю для бесплатного пользования без существенных затрат со стороны продавца. Как правило, если реализуемый продукт является действительно качественным, то метод сэмплинга помогает привлечь от 30 до 50% клиентов, которые попробовали данный продукт.

Также рекламное агентство «АльКатрин» может предложить такой метод проверки качества представления услуг, как «тайный покупатель». С помощью этой методики можно выявить все болевые точки и ошибки продавцов, что в некоторых случаях позволяет значительно увеличить количество продаж. Все-таки по мнению многих психологов около от 10 до 50% продаж зависит от личных качеств самого продавца. Бывают случаи, когда продавцу-консультанту удавалось втюхать клиенту даже те вещи, которые клиент изначально даже не собирался приобретать перед походом в магазин.

Полный спектр услуг компании «АльКатрин» можно посмотреть на сайте http://www.alkatrin.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*