Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где отремонтировать рулевое управление в Воронеже?
7 июль 2018, 11:44

В современных реалиях автомобиль является не просто средством передвижения, а настоящим другом и помощником своего хозяина. Современно у активному человеку без автомобиля просто не обойтись. Ведь часто нужно ездить по своим делам и личным вопросам, наматывая десятки и сотни километров. Общественный транспорт на  сегодняшний день просто неспособен обеспечить такой же уровень мобильности и комфорта, который дает личный автомобиль. Особенно это актуально для Воронежа, где общественный транспорт находится в очень плачевном состоянии. 
К сожалению каждая машина имеет свой ресурс, поэтому чтобы она прослужила верой и правдой своему хозяину долгое время, то необходимо регулярно проводить технический осмотр, обслуживание и ремонт автомобиля. Особенно важно следить за состоянием рулевого управления, поломка которого может привести к серьезной аварии. 
Воронежская компания “СТО ГРУП” предлагает высококвалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию рулевого управления различных марок автомобилей. 
В чем преимущество компании “СТО ГРУПП”?
- При проведении работ используются качественное и современное оборудование, которое позволяет обнаружить и устранить проблему в кратчайшие сроки
- В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые помогут вам в решении вашей проблемы и дадут необходимые консультации.
- Компания использует только качественные и сертифицированные комплектующие, поэтому уверенна в их надежности и предоставляет на них гарантию 6 месяцев (20 000 км пробега).
Стоит отметить, что компания “СТО ГРУПП”, занимается не только ремонтом и обслуживанием рулевого управления, но и продажей комплектующих. Полный каталог продукции можно посмотреть здесь. В частности здесь можно приобрести рулевые рейки, насосы гур и т.д. Чтобы клиенту удобнее было выбирать на  сайте создан очень удобный каталог. Клиенту не нужно знать конкретное название детали, достаточно просто ввести марку, модель и модификацию автомобиля и сервис сам выдаст возможные варианты для этой машины. Также  можно проконсультироваться в этом вопросе у менеджеров компании по контактным телефонам, которые указаны на сайте http://sto-gur.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*