Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пластиковая вагонка от компании Мегапласт
3 июль 2018, 19:40

 

Дом это то место, где человек отдыхает от тяжелого рабочего дня и будничных проблем, поэтому все здесь должно быть идеально. Чтобы быстро и без серьезных затрат красиво оформить стены квартиры можно использовать пластиковую вагонку. Конечно обои зачастую дешевле, но это смотря какие обои. Дешевые не создадут такого красивого эффекта, как пластиковая вагонка. Да и мыть их нельзя, поэтому со временем эти обои превратятся в очень неприглядную картину. Конечно есть моющиеся обои, но стоят они дороже, чем вагонка. Да и при мытье необходимо использовать особые моющие средства.
В свою очередь пластиковая вагонка имеет целый ряд преимуществ. 
1. Пластиковая вагонка удобна в эксплуатации – ее легко переносить, монтировать и, в отличии от плитки, она не расколется в самый неподходящий момент. Ведь не секрет, что от 10 до 30 процентов плитки в ходе монтажных работ становится браком.
2. Она долговечна. При соблюдении правил эксплуатации она может прослужить хорошую службу на протяжении многих десятков лет.
3. Абсолютно влагостойкая. Поэтому ее можно мыть обычной водой и тряпкой. А специальная глянцевая поверхность позволяет легко отмыть любые загрязнения без особого труда. Особенно актуально применять этот материал при декоративной отделке санузлов, ванной комнаты и кухни. Т.е. в тех местах, где повышенная влажность.
4. Ее применение позволяет скрыть различные неровности в стенах.
Приобрести пластиковую аагонку можно в Киевской компании  Мегапласт. Для того чтобы выбрать ра цветку не нужно куда-либо ходить. Достаточно просто зайти на сайт https://megaplast.ua/ и выбрать понравившуюся модель из представленного списка. В разделе “Акции” можно посмотреть товары, на которые предоставляется скидка
Доставка товара осуществляется по Киеву и области. В пределах города стоимость доставки составляет 400 гривен. Стоимость доставки по области уточняйте у оператора.
Помимо пластиковой вагонки магазин  Мегапласт реализует и множество других отделочных материалов. Например, сайдинг, панели, плинтус, профнастил и т.д. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*