Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рыболовное оборудование по доступным ценам
2 июль 2018, 17:18

Рыболовное оборудование по доступным ценам

 

Какой русский человек не любит рыбалку? Рыбалка это не просто ловля рыбы, а целая философия культурного отдыха, описанная во многих произведениях отечественной и зарубежной литературы. Это возможность уйти от повседневного быта, уединиться в тихом спокойном месте на природе в кругу самых близких людей.
 Сам процесс рыбалки является идеальным антистрессовым препаратом. Да, да. Это не шутки. Посмотрите сами. Сначала вся семья закидывает удочки и затаив дыхание замолкает, ожидая поклева. Именно в этой тишине происходит успокоение душ и появляется возможность подумать о своих внутренних переживаниях, особенно связанных с теми людьми, которые рядом. Затем начинает клевать рыба и вся семья с большим интересом совместно пытается не упустить добычу и вытащить ее на берег. Ну а  совместное приготовление и поедание ухи это отдельная тема. Всегда приятно готовить вместе, всей семьей. После такого вся семья обычно сближается, забываются старые обиды.
Для того чтобы приятно провести время на рыбалке надо заблаговременно позаботиться о инвентаре. Торговая украинская компания Fishort предлагает широкий выбор оборудования и аксессуаров для любителей и профессионалов рыбной ловли. В частности, здесь можно приобрести удочки, снасти, крючки, лески, рыболовные катушки оптом и в розницу. Естественно здесь описан лишь основной ассортимент продукции. Полный ассортимент можно посмотреть в интернет-магазине https://fishopt.com.ua/
У компании имеются гибкие условия доставки и оплаты. Жители Харькова могут воспользоваться услугой самовывоза и немного сэкономить на доставке. Жители других городов страны могут во пользоваться доставкой по почте или с помощью различных служб доставки. Отправка товара осущесвляется в течении 4 рабочих дней с даты оформления заказа. Оплатить заказанный товар можно наличными (самовывоз) или на карту приват банка. Стоит отметить, что все заказы на сумму менее 3000 гривен оплачиваются только наложенным платежом. Также если вы впервые делаете заказ, то вам необходимо будет сделать предоплату в размере 10%.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*