Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Smart Baby Watch - часы для умного контроля за детьми
29 июнь 2018, 13:47

 

Дети это самое главное сокровище, которое у нас есть в жизни. Поэтому очень важно чтобы родители были всегда на связи со своими чадами и могли всегда знать где они находятся. К сожалению дети часто врут о месте своего нахождения или просто забывают уведомлять об этом. Еще сложнее с маленькими детьми, которые часто не умеют еще пользоваться телефонами. Выходом из этой ситуации является приобретение специальных умных часов. 

Smart Baby Watch - часы для умного контроля за детьми

 

Интернет магазин https://smartbabystore.ru/ предлагает надежные и качественные часы Smart Baby Watch (https://smartbabystore.ru/catalog/smart-baby-watch-q50). В чем преимущество этих часов? 
Во-первых, в них имеется GPS трекер, данные которого можно посмотреть дистанционно на экране компьютера или планшета родителей или других ответственных лиц. 
Во-вторых, в эти часы можно установить сим-карту, поэтому их можно использовать как удобный портативный телефон, который ребенок никогда не потеряет. Преимущество этих часов и в том, что родители могут настроить связь только с разрешенными контактами. Благодаря этому вы будете всегда уверенны в том, что ваш ребенок не разговаривает с подозрительными лицами. Специальный экран позволяет принимать смс сообщения.
В-третьих, в данном устройстве есть специальная система экстренного вызова. Практика показала, что в случае внезапного нападения ребенок не успевает позвонить родителям, поэтому разработчиками была создана специальная система вызова родителей одной кнопкой. При ее нажатии сразу отправляется уведомление родителям о местонахождении ребенка. 
 В-четвертых, устройство имеет датчик снятия с руки. При попытке снять часы родителям приходит специальное уведомление. 

 

В-пятых, в Smart Baby Watch Q50 имеется функция скрытой прослушки ребенка. Если вы подозреваете что ваш ребенок попал в плохую кампанию, то это отличная возможность проверить это. 
Помимо вышеописанных функций часы также оснащены шагомером, будильником и некоторыми другими функциями. Часы являются противоударными, что очень важно для активных детей. Также стоит отметить, что Smart Baby Watch Q50 создан из не аллергенных материалов, что важно для нежной детской кожи. 
Подробнее читайте на https://smartbabystore.ru/catalog/smart-baby-watch-q50



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*