Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Узи молочных желез по доступным ценам
28 июнь 2018, 15:14

 

Здоровье это самый ценный дар, который подарили нам наши родители.  Здоровый человек способен буквально на все – освоить любую профессию, заниматься тем что интересно. Да и просто жить в свое удовольствие, не задумываясь о болях в теле. Однако чтобы поддерживать свое здоровье необходимо постоянно следить за его состоянием и регулярно проходить медосмотр. 
Среди женских болезней в последние годы большую проблему представляет заболевание молочных желез. Это достаточно распространённая проблема для женщин старше 30 лет. Заболевание молочных желез не является смертельным и довольно легко лечится, но только в том случае если проблема была обнаружена на ранней стадии развития. Чтобы заранее предупредить и пресечь болезнь необходимо сделать узи молочных желез стоимость которого не так уж и высока. К примеру, можно обратиться в клинику “Доктор Рядом”, где эта услуга предоставляется всего за 1000 рублей. Для проведения процедуры не нужно какой-либо подготовки. Ее можно проводить в любое время. Многие люди путают узи с рентгенографией и боятся делать эту процедуру часто. Однако в отличии от рентгена, во время узи не используется каких-либо вредных излучений. Поэтому эту процедуру можно делать так часто, сколько это необходимо для корректного определения диагноза. УЗИ разрешается делать даже беременным женщинам. Собственно вся процедура абсолютно безболезненна и практически не имеет противопоказаний.
Данная процедура позволяет выявить наличие внутри тела опухолей, кисты и нарушений внутренних тканей. Так что если у вас начались боли в груди, изменение формы и состояния кожи груди, воспаления в области груди, то необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Впрочем, как уже было выше сказано лучше не доводить проблему до критического состояния, а лучше диагностировать и лечить болезнь на раннем этапе ее развития. 
Помимо процедуры УЗИ клиника “доктор рядом” осуществляет целый комплекс медицинских услуг. От консультации терапевта до проведения мрт. Полный спектр услуг можно найти на сайте http://dr-clinic.ru/services/.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*