Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Б/у запчасти от надежного поставщика
24 июнь 2018, 13:51

 

Автомобиль стал неотъемлемым атрибутом каждого успешного гражданина. Без собственной машины невозможно успеть сделать все дела в нашем напряженном мире, когда необходимо за 1 день совершить чуть ли не кругосветное путешествие по всему городу. Тем более что работа общественного транспорта оставляет желать лучшего. Общественный транспорт зачастую опаздывает и ломается в самый неподходящий момент.
Однако владение машиной также сопряжена с рядом сложностей. Любая машина рано или поздно ломается и требует соответствующего ремонта. Санкт-Петербургская компания «Лидер Авто» предлагает огромный выбор новых и б/у запчастей для всех марок автомобилей. Если вам нужна кабина volvo f12, двигатель, колеса и прочие комплектующие, то смело звоните по телефону +79219150518 и делайте заказ. Также для удобного подбора деталей создан специальный онлайн сервис http://www.lideravto.ru/. Просто введите в форму поиска необходимую деталь и сервис выдаст вам список доступных вариантов. 
Все комплектующие, в том числе и б/у, прошли тщательную проверку и находятся в хорошем состоянии, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что эта деталь выйдет из строя в самый неподходящий момент.
Стоит заметить, что компания «Лидер Авто» занимается не только продажей запчастей, но и имеет свой собственный автосервис, где вы можете заказать услугу по установке приобретённых узлов и агрегатов. Также компания занимается разбором машин на запчасти. Так что если у вас есть ненужная сломанная машина, то можете смело вручить ее в руки специалистов компании «Лидер Авто» и получить за это деньги.
Помимо этого, компания «Лидер Авто» занимается сдачей в аренду специальной техники. В парке компании имеются тягач, кран (грузоподъёмностью до 55 тонн), гидроманипулятор (грузоподъёмностью до 4,5 тонн), эвакуатор и т.д. Вся техника имеет соответствующую разрешительную документацию, а у водителей имеется необходимый допуск на проведение работ.
Более подробную информацию об услугах и расценках читайте на сайте компании http://www.lideravto.ru/.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*