Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Акции Tesla Motors (TSLA)
4 апрель 2018, 22:37

Вы хотите продолжать ходить на обычную работу, проводить тут положенные восемь часов и приносить домой ежемесячно свой заслуженный скромный доход? А может, пора изменить свою жизнь? Сделать это сегодня – проще простого. Достаточно лишь взять небольшое количество отложенных средств, купить некоторое количество акций, подождать немного, а затем продать ранее приобретенные ценные бумаги. Если вы тщательно подготовитесь к подобной сделке и сделаете все правильно, то полученный доход точно не разочарует и, возможно, даже позволит вам бросить надоевшую службу и начать получать прибыль только от работы с акциями.

Единственное, что мы можем посоветовать новичку – это придерживаться трех простых правил. Во-первых, грамотно распределять свои средства, то есть не вкладывать все денежки в акции одной компании, а купить бумаги нескольких разных предприятий. Во-вторых, разумнее будет заключать сделки, только все предварительно продумав, просчитав. А вот импульсивные решения принимать ни в коем случае не стоит. Ну и, в-третьих, новичку лучше начинать работать с акциями известных, крупных компаний, например, таких, как Tesla.

Упомянутое выше предприятие сегодня считается наиболее крупным и успешным производителем электромобилей во всем мире. И это даже, несмотря на молодость данной компании (она была основана в 2003 году). Появившись в США, компания начала очень быстро расти, расширяться, а ее продукция – пользоваться стабильно высоким спросом и на родине, и за рубежом.

Да, в истории компании был не слишком удачный период, когда дела немного пошатнулись, но если учитывать данные за 2017 год, то теперь у Tesla все действительно очень и очень хорошо. Так, к примеру, за весь 2017 год компании удалось увеличить свою выручку на 68% и получить 11,8 миллиардов долларов США. За тот же период доходы, полученные предприятием от продажи автомобилей, выросли на почти 53%, что не может не радовать, не впечатлять инвесторов.

Что касается непосредственно акций компании, то они все за тот же, 2017 год, выросли в цене на 45%, что, согласитесь, является совсем неплохим показателем. Сегодня же, на момент написания данной статьи, цена на такие бумаги установилась на отметке в 255 долларов США.

Уже хотите приобрести подобные ценные бумаги и неплохо заработать на них? Тогда учтите, что акции компании можно купить по ссылке, даже трейдер-новичок справится с этим.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*