Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

SLEDDOGS – качественная экипировка для занятий горнолыжным спортом
4 апрель 2018, 06:10

SLEDDOGS – качественная экипировка для занятий горнолыжным спортом
Популярность горнолыжного спорта за последние несколько лет стремительно возросла. Этот вид спорта не только эффективно укрепляет здоровье и иммунную систему человека, но и улучшает настроение, повышает тонус организма, а также привносит массу позитивных эмоций и будоражащих кровь ощущений. Однако вместе с тем, горнолыжный спорт весьма травмоопасен и для того чтобы успешно им заниматься требуется иметь в наличии специальную экипировку надлежащего качества, в частности шлем и снежные коньки. 
Сейчас в интернете можно купить горнолыжную экипировку на десятках разных сайтов. Из них особого внимания заслуживает интернет-магазин SLEDDOGS. На страницах сайта представлен широкий ассортимент качественной экипировки для занятий горнолыжным спортом от всемирно известной норвежской компании SLED DOGS. Стоит заметить, что SLED DOGS является совершенно новым инновационным зимним продуктом, созданным буквально несколько лет назад двумя братьями Ronny Paul Gydar и Tommy Einar Gydar Syversen. Они смогли создать после нескольких лет упорных поисков совершенно новую по качеству и удобству зимнюю экипировку которая идеально подходит как для любительского занятия спортом так и для экстремальных спусков с гор.
Особенности и ассортимент интернет-магазина SLEDDOGS
Интернет-магазин SLEDDOGS, в первую очередь, привлекает внимание широким ассортимент высококачественной и удивительно удобной экипировки идеально подходящей для занятий горнолыжным спортом. Среди многочисленных особенностей и преимущественных нюансов данного интернет-магазина в первую очередь стоит отметить следующие пункты:
• Высокое качество всей представленной продукции.
• Широкий и регулярно обновляемый ассортимент.
• Демократичные цены.
• Удобное навигационного меню.
• Грамотно структурированные разделы.
• Внимательное отношение к клиентам.
Особым спросом в интернет-магазине SLEDDOGS пользуются горнолыжные шлемы Ruroc, а также снежные коньки Sleddogs snowskates. Стоит заметить, что снежные коньки представляют собой инновационное изобретение, и они по сути своей являются симбиозом ледовых коньков, горных лыж, а также агрессивных роликов. Снежные коньки Sleddogs snowskates дают возможность райдеру идеально скользить по снежному склону горы, даря ему удивительное ощущение умиротворенности и свободы. Снежным конькам характерны такие свойства как легкость и маневренность.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Результаты спецучастка

 

 

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*