Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Горюнов-Авто – оперативные услуги эвакуатора в Москве
28 март 2018, 00:35

 

Еще не так давно купить автомобиль было проблематично, и любое транспортное средство считалось роскошью. Однако в наши дни ситуация кардинально поменялась и сейчас автомобиль уже является средством первой необходимости. Без собственного транспорта просто невозможно в современном мире успеть за день сделать все дела и в итоге стать успешным и процветающим человеком, который высоко поднялся по карьерной лестнице. Современные транспортные средства отличаются высокой надежностью и в подавляющем своем большинстве имеют качественную сборку.

Однако стоит понимать, что любой автомобиль состоит из сотен деталей и вращающихся механизмов, каждый из которых может выйти из строя. Как правило, поломка машины случается в самом неподходящем месте. В таком случае потребуются услуги по эвакуации автомобиля. Сейчас на территории Москвы услуги по эвакуации авто оказывается несколько десятков компаний. Из них наибольшей известностью, вполне заслуженно, пользуется компания Горюнов-Авто. В данной компании работает штат квалифицированных специалистов, а автопарк оснащен современной спецтехникой.

Специфические особенности компании Горюнов-Авто

Компания Горюнов-Авто вот уже несколько лет успешно оказывает услуги по эвакуации транспортных средств на самом высоком уровне профессионализма. В частности компания оказывает такие востребованные услуги как эвакуация Газелей в Москве. Среди многочисленных преимуществ компании стоит первоочередное внимание уделить следующим пунктам:

  • Демократичная стоимость услуг.

  • Собственный парк современного спецтранспорта.

  • Оперативность.

  • Ответственность.

  • Надежность.

Транспортировка авто осуществляется на специальной платформе. Перед погрузкой автомобиля такелаж лебёдки закрепляют за крюк машины. После этого ее плавно подтягивают на транспортировочную платформу. После того как транспортное средство было установлено, сдвижная платформа возвращается в исходное положение. Сдвижная платформа даёт возможность избежать повреждения ходовой части машины при ее установке на транспортировочное полотно эвакуатора. Также в безопасности находятся и обвесные части легкового автомобиля.

Компания Горюнов-Авто предлагает надёжные и мощные эвакуаторы, оснащённые сдвижными платформами, при помощи которых можно сократить время эвакуации транспортного средства.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*