Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Туристическое снаряжение от компании "Баджер"
16 февраль 2018, 21:31

Туристическое снаряжение от компании "Баджер"

 

Кто из нас не любит путешествовать? Наверное нет в мире такого человека, который не хотел бы взять свой саквояж и отправиться в кругосветное путешествие в поисках новых приключений и интересных знакомств.

В свою очередь российские туристы знамениты тем, что не ищут легких путей. Русские туристы не любят ходить по проторенным дорожкам и, в особенности, платить различным гидам. Если Вы один из таких путешественников и любите самостоятельно составлять маршрут и преодолевать его, то интернет-магазин спортивной одежды и оборудования «Баджер» это именно то, что Вы ищите. Компания «Баджер» была создана в далеком 1996 году и за более чем 20-ти летнюю историю своего существования успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Поставщиком продукции для компании «Баджер» является шведский производитель спортинвентаря «Mora».

Онлайн-каталог

Чтобы посмотреть весь ассортимент продукции компании «Баджер» не нужно куда-либо ехать или идти. Достаточно зайти на интернет-сайт http://www.badger.ru/, где расположен полноценный онлайн-каталог продукции. Здесь есть не все, но многое из того, что нужно путешественнику. Особенно любителю активного отдыха и рыбалки. В каталоге присутствуют лодки и моторы, рыболовные снасти, различное снаряжение и, конечно же, одежда и обувь.

Спецпредложения

Периодически компания «Баджер» проводит различные акции. Например, на ряд товаров действует специальное предложение по бесплатной доставке. Причем бесплатная доставка действует по всей территории России и распространяется даже на такие тяжелые и габаритные товары, как надувные лодки Badger и гусеницы для снегоходов.

Помимо этого, компания «Баджер» предоставляет значительные скидки на целый спектр реализуемой продукции. Например, по акции «последний товар» можно получить скидку 50% на приобретаемый товар!

Оптовые продажи

Для постоянных и крупных клиентов менеджеры компании могут предложить специальные условия на туристическое снаряжение оптом. Размер скидок обсуждается индивидуально. Для того чтобы уточнить условия сотрудничества можно написать на электронную почту: nik@badger.ru.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.badger.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*