Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Препарат Гепцинат: инновационный дженерик в борьбе с вирусным гепатитом С
28 январь 2018, 13:10

Для многих людей, которые живут с диагнозом вирусный гепатит С (ВГС), появление на современном фармакологическом рынке американских и индийских препаратов подарило надежду на спасение от этого коварного недуга. До недавнего времени это заболевание лечилось только одним методом - с помощью интерфероновой терапии, которая вызывала серьезную интоксикацию организма и была причиной проявлений болезненных побочных действий.

Многие пациенты (до 80%) уже после 2-3 месяцев такой терапии отказывались от лечения. Исход был предрешен - только 20% люди справлялись с вирусом силами обычно бездействующей иммунной системы. Остальные страдали от хронического гепатита С, который заканчивался полным разложением печени. Она в идеальных условиях способна на самовосстановление. Цирроз и онкология - вот закономерный результат этого процесса.

Новая эра в борьбе с ВГС

В 2013 году сначала американские ученые, а за ними в 2014 году индийские, представили мировой общественности целую серию инновационных препаратов, одни из которых были оригиналами, а вторые аналогами (дженериками). В стоимость американских лекарств были заложены все потраченные за годы исследовательских работ инвестиционные вложения.

Поэтому их цена получилась слишком высокой, чтобы препараты можно было считать общедоступными. Индийские дженерики выполнены на основе американских формул и для их производства применяются компоненты, которые не нужно везти издалека - они имеются в Индии и Бангладеш, где находится основная часть фармакологических заводов. При этом в этих странах дешевая рабочая сила. Все это вместе взятое позволили существенно (в десятки раз) снизить стоимость дженериков. Они стали доступными большей части людей, инфицированных ВГС.

Гепцинат и его эффективность

Среди прочих дженериков стоит отметить один - продажа препарата Гепцинат сделала его доступным и уже спасла жизни многих людей. В его состав входят несколько действующих активных веществ, которые прекращали репликации вируса. Его дженерик Hepcinat LP - это аналог, при производстве которого выдержаны все этапы синтеза. Цена лекарства Гепцинат вполне приемлема даже для пациентов со скромными финансовыми возможностями. И она - это плата за высокий шанс (98%) полного излечения. Обычно терапия занимает от 12 до 24 недель.

Стоимость Гепцината всегда можно узнать на сайте компании, которая специализируется на продаже и доставке дженерика. Это оказался единственно приемлемый способ доставки лекарств из Индии или Бангладеш с учетом. что в аптечных сетях России продажа препаратов запрещена. Но Министерство здравоохранения одобрило использование дженериков в качестве комплексной терапии. Поэтому продажа препарата Гепцинат - замечательный способ быстро получить лекарство и начать лечение - в случае с гепатитом С промедление смерти подобно.

В состав препарата входят такие активные вещества, как Софосбувир (400 мг) и Ледипасвир (90 мг). Он таблетирован и имеет защитную оболочку, составляющие которой создают стабильность этих двух активных веществ. Гепцинат назначают при 1 и 4 генотипах ВГС. Также допускается его применение при компенсированном циррозе печени, инфицированным ВИЧ. Стоимость Гепцината - это плата за шанс вернуть себе былой образ и качество жизни. Перед тем, как заказать лекарство, следует проконсультироваться с лечащим врачом и уточнить цену лекарства Гепцинат у менеджеров сайта в онлайн-режиме.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*