Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные аккумуляторы от тульской компании Plus71
23 январь 2018, 22:45

Надежные аккумуляторы от тульской компании Plus71

 

Аккумулятор является одним из главнейших элементов  автомобиля. Именно от его надежной работы зависит запуск двигателя. Тульская аккумуляторная компания «Plus71» предлагает широкий выбор аккумуляторов и аксессуаров к ним по доступным ценам. Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции не нужно куда-либо идти. Достаточно зайти на сайт https://plus71.ru/ и зайти в раздел «каталог». Здесь все просто и понятно. Помимо собственно аккумуляторов в каталоге представлены следующие товарные позиции: зарядные устройства, провода для прикуривания автомобилей и антифриз.

На всю реализуемую продукцию компания «Plus71» дает заводскую гарантию в зависимости от типа и марки товара. В случае если во время гарантийного срока товар вышел из строя, то его необходимо отправить на экспертизу. В случае если экспертиза подтвердит, что неполадка произошла по вине производителя, то клиенту будет возвращена потраченная сумма. Также клиент имеет право вернуть товар в течение 15 дней, если не будет нарушен товарный вид (без дефектов, потертостей и т.д.Самое главное, условие, чтобы аккумулятор не устанавливался на транспортное средство). При желании Вы также можете сдать свой старый аккумулятор, что позволит получить скидку на приобретаемый аккумулятор.

Доставка осуществляется в пределах Тульской области с 8:00 до 21:00 ежедневно без выходных. При необходимости товар может быть доставлен в пределах пары часов после заказа (предварительно уточняйте возможность у менеджера компании). Стоимость доставки по городу составляет всего 100 рублей (при заказе товаров на сумму более 1500 рублей). А если сумма заказа составляет свыше 3000 рублей, то товар будет доставлен клиенту абсолютно бесплатно.

Для юридических лиц  тульская компания «Plus71» предоставляет особые условия сотрудничества. Размер скидки обсуждается в каждом случае индивидуально в зависимости от объема покупки и условий долгосрочного сотрудничества.

Сам магазин располагается по адресу г.Тула ул.Генерала Маргелова д.9. Все возникшие вопросы можно задать менеджеру компании «Plus71» по телефону 8 (4872) 35-25-51. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*